Порекомендуйте готового торгового робота

 

Какой самый лучший торговый робот/советник на из опенсорсных или платных (в районе $100). Порекомендуйте, пожалуйста

P.S. Предпочтительно для торговли акциями на короткий и средний срок, но сойдет любой

 
Илан 1,6 динамик ?  :)
 
Баблакокос )))
 
Я как раз свой за сотку отдаю.
 

1) Реклама платного на этом форуме запрещена.

2) Про бесплатное:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Порекомендуйте надежный советник

Sergey Golubev, 2018.04.21 20:43

Помню, как-то давно, один кодер порекомендовал трейдеру (в англ части, на бывшем tsd форуме) хороший индикатор, и сказал, что он прибыльный.
А тот трейдер слил на этом индикаторе своей ручной торговлей 5 или 10 баксов (сейчас не помню).

Так этот трейдер до сих пор помнит того кодера, который сказал что тот индикатор прибыльный и не вернул ему "его 5 или 10 баксов".
Того tsd форума давно нет, а тот трейдер помнит ...

То есть, если кто посоветует вам прибыльный советник, а вы на нем сольете 5 баксов, то тот человек вам должен эти 5 баксов вернуть, так?
Вы же будете использовать советник по его совету, то есть - риск использования советника вы возлагаете на него, а прибыль, естественно, берете себе.

-------------------

Тут правило простое - риски ваши (лоси например), и прибыли ваши.
А если риски перекладываете на кого-то (ищете, кто ваши риски возьмет на себя), а все хорошее - только вам - то это не честно.

-------------------

Есть другие варианты, но это уже коммерция, и тут не обсуждается (это - в Маркет).


 
turbosuslik:

Какой самый лучший торговый робот/советник на из опенсорсных или платных (в районе $100). Порекомендуйте, пожалуйста

P.S. Предпочтительно для торговли акциями на короткий и средний срок, но сойдет любой

А я не знал что есть слово  turbosuslik и поискал в гугле. Оказывается есть такое выражение:

«Турбо-суслик» — это сверхсовременная и чрезвычайно мощная система для очистки ума от мусора: негативных эмоций и состояний . . . 

Возникает вопрос: какой дурак отдаст свой самый лучший торговый робот/советник  за 100$.

 
Petros Shatakhtsyan:

А я не знал что есть слово  turbosuslik и поискал в гугле. Оказывается есть такое выражение:

«Турбо-суслик» — это сверхсовременная и чрезвычайно мощная система для очистки ума от мусора: негативных эмоций и состояний . . . 

Возникает вопрос: какой дурак отдаст свой самый лучший торговый робот/советник  за 100$.

Сейчас вас сотрут.

 
Petros Shatakhtsyan:

А я не знал что есть слово  turbosuslik и поискал в гугле. Оказывается есть такое выражение:

«Турбо-суслик» — это сверхсовременная и чрезвычайно мощная система для очистки ума от мусора: негативных эмоций и состояний . . . 

Возникает вопрос: какой дурак отдаст свой самый лучший торговый робот/советник  за 100$.

Самый лучший не отдадут, а свой самый лучший могут. Ведь этот  свой самый лучший может быть хуже вашего худшего.)

 
Petros Shatakhtsyan:

А я не знал что есть слово  turbosuslik и поискал в гугле. Оказывается есть такое выражение:

«Турбо-суслик» — это сверхсовременная и чрезвычайно мощная система для очистки ума от мусора: негативных эмоций и состояний . . . 

Возникает вопрос: какой дурак отдаст свой самый лучший торговый робот/советник  з

Почему же, если продают за 30, то за 100 отдадут, без вопросов
 
Unicornis:

Сейчас вас сотрут.

Почему сотрут. Разве это плохо когда что-то объясняешь ? 

 
Petros Shatakhtsyan:

Почему сотрут. Разве это плохо когда что-то объясняешь ? 

обшибся, все на месте ( https://www.mql5.com/ru/forum/313792#comment_11742599 )

Причина обращения: