Абсолютные курсы - страница 84

 
grell:
Докажите!

)))

Я дал направление.. работайте.

 
Dima.A.:

)))

Я дал направление.. работайте.

Логически обоснуйте!
 
grell:
Логически обоснуйте!
Вам сюда: http://newfiz.info 
 
grell:
Логически обоснуйте!

Представьте, что у вас ордера расположены в массиве, закрывая ордер в середине массива (удаляя эту ячейку) вы нарушаете структуру этого массива и дальнейший перебор ведет к разного рода крэшам. Закрытие правильно реализовывать начиная с последней сделки (последнего элемента массива).
 
Dr.F.:

А чего мне не блистать-то? Счёт не слил пока что, прибыль будет :-) Что спектр будет нормальным показано наглядно Вам. 

Опять дурачком прикидываетесь?

При дифференцировании спектр уможился на частоту, вы его обратно поделили - это все равно, что проинтегрировать производную, то есть в итоге просто получили спектр исходного сигнала. Азбука же.

 
alsu:

Опять дурачком прикидываетесь?

При дифференцировании спектр уможился на частоту, вы его обратно поделили - это все равно, что проинтегрировать производную, то есть в итоге просто получили спектр исходного сигнала. Азбука же.



Следите за руками. У меня на картинке два разных спектра. 
 
Dima.A.:

Представьте, что у вас ордера расположены в массиве, закрывая ордер в середине массива (удаляя эту ячейку) вы нарушаете структуру этого массива и дальнейший перебор ведет к разного рода крэшам. Закрытие правильно реализовывать начиная с последней сделки (последнего элемента массива).

Я закрываю КОНКРЕТНУЮ сделку, и она что с конца отсчитывая что сначала находится где-то посередине.
Dr.F.:
Вам сюда: http://newfiz.info 
Советника напишите по своей системе, тогда поговорим.
 

grell:


1. Перенесите объявление переменной res в начало программы. 

если захотите, озвучу второй пункт.  

 

 Открыл десяток сделок. Рекомендую их повторить. Ибо я решил что пора вернуться к начальному уровню депо и со следующей недели вверх.

 
Dr.F.:

 Открыл десяток сделок. Рекомендую их повторить.



скором мы "повторим" твои первостраничные кавыряния.Гы-Гы. А эту шалупонь ордерную....че на нее смотреть....
Причина обращения: