Абсолютные курсы - страница 43

 
Dr.F.:

 Вот почему все это время USDCAD рос. Ставлю на схлопывание накопившихся "упругих напряжений". На графике USDCAD это будет особенно наглядно. Рос-рос, и вот как я вошёл - схлопнулся (не факт, но с вероятностью существенно более 50% если осуществить много входов в таких ситуациях). Впрочем и на CADJPY будет тоже наглядно. Снижался-снижался и вверх когда я открыл сделку.  
Пишите уж прямо в анналы 
 
Dr.F.:

если все три закроются по ТП скажет ли кто-нибудь что это ПРОСТО СЛУЧАЙНОСТЬ?  



Блин...ну вот это уж точно детский лепет человека с задетым самолюбием ей богу... уж извините. Судить по паре тройке сделок....тем более. С вопросом про входы так и увильнули...нет однозначности никакой.

Последнее кстати не понял картинки, то стремились получить сонаправленные корелирующие валюты, то торгуете по каким-то другим 

 

Я сосчитал ваши индексы на часах примерно за 3 месяца (по оси Y процентное изменение стоимости валюты). Конечно, это домашняя заготовка, вы просто на нее удачно попали.

 

 
Dr.F.:

если все три закроются по ТП скажет ли кто-нибудь что это ПРОСТО СЛУЧАЙНОСТЬ?  


Вы занимаетесь одноногим парным трейдингом, сэр.
 

Так-с, у меня две сделки закрылись по ТП, третья висит на нуле. 

 

да, я обожаю парный трейдинг.

 

 

 

 
Dr.F.:

Так-с, у меня две сделки закрылись по ТП, третья висит на нуле. 

 

да, я обожаю парный трейдинг.

 

 

 



тьфуты, с этого и надо было начинать, ато развел треп.
 
Mislaid:

Я сосчитал ваши индексы на часах примерно за 3 месяца

Смелое заявление. Возьму и на себя смелость заявить что Ваши картинки не имеют никакого отношения к моим, как Вы выразились, индексам. 

 Предлагаю Вам провести пару сделок в плюс, показав ПОЧЕМУ Вы открываетесь так на основе Ваших "индексов".  

 
Joperniiteatr:

тьфуты, с этого и надо было начинать, ато развел треп.
Возможно мы о разном. 
 
Dr.F.:

Смелое заявление. Возьму и на себя смелость заявить что Ваши картинки не имеют никакого отношения к моим, как Вы выразились, индексам. 

 Предлагаю Вам провести пару сделок в плюс, показав ПОЧЕМУ Вы открываетесь так на основе Ваших "индексов".  

Все эти индексы соответствуют вашим рассуждениям, только вы еще до них недошли, хотя и идёте в этом направлении. Это дело времени, извините.

 

А мне чёта кажется, что есть тут зерно...

Причина обращения: