Абсолютные курсы - страница 19

 
alsu:

Легендарный Юсуфходжа продержался на форуме 2 года с мазой про (18) лишь потому, что мог сделать то, что дано далеко не каждому: честно написать - да, в том-то и том-то я был неправ, давайте исправим ошибки и будем двигаться дальше /конечно, сама (18) от жтого лучше не становилась, но зато создавалась видимость научного прогресса/. Таки к.т.н., да, плюс идея благородная.


от этого никуда не деться, сами пади понимаете, такова специфика инет общения. Карты никто не раскрывает, поди знай кто там с тобой общается ктн или профессор или вася двоечник, все это прикрыто еще и людским стремлением быть навысоте. Также никто не знает кто и что имеет в виде наработок на форе, кто что перелопатил и перепроверил, а наслово верить сами понимаете, себе дороже. Ктому же если кто-то что-то находит и пишет про это, то не факт что он правильно описывает то что нашет под эйфорией, может он описывает не те причины которые привели к тому или иному результату, но сама идея от этого не хуже, просто подача не правильная. Меня удивляют люди которым за счастье блеснуть знанием на неравных себе соперниках. Но почему-то когда сталкиваешь их с неменее калоритными персонажами данного форума, то почему-то в лицо равному себе сопернику такие пакости не позволяют. Пример был с противниками и сторонниками идеи о возможности заработка на СБ......вот и перетираете старые теории....да подзатыльника ради нападаете .  Мне лично человек ничем не мешает,  с удовольствием наблюдаю за происходящим , пропал тока чо-то он. У вас ведь денег не просят, к чему агрессия, не нравится-не читайте, или примите как шутку если это для вас смешно. Ато получается все крутые,  все для вас детский лепет, но в противовес хрен чего дождешся. Когда-то и вы были новичнком, также вам казалось что первые мысли ваши глобальные и перспективные, опыт так и нарабатывается, и он индивидуален у каждого. Да вокруг еще и столько желающих палок тебе в колеса наставить. 
 
Joperniiteatr:
не факт что он правильно описывает то что нашет под эйфорией, может он описывает не те причины которые привели к тому или иному результату, но сама идея от этого не хуже, просто подача не правильная

Факт в том, что под веществами лучше вообще не пытаться совершать научные открытия. А уж если совершил, то надо записать, проспаться, и только потом, если уж приперло делиться с окружающим миром, то проверить и выкладывать на всеобщее обозрение. Если этого не сделать, то поднимут насмех. Так устроено научное сообщество, на которое мы тут равняемся), причем не зря: именно этот факт удерживает его от скатывания в унылое говно.

Автор же сделал наоборот: сказал, что открыл грааль, но на деле идею свою проверить забыл. Результат немного предсказуем.

 
Ну вот видишь, уже и грубишь ты....как там в сказке, бойся не того кто неподумавши скажет, а того кто несказавши подумает.Гы-Гы. Он ведь еше не исчез (Наверное) . На человека не проверившего предарительно он не похож, а граали вам поставлять никто и не подписывался, да и вы в этом замечены не были. Обсуждение думаю продолжится. Всеже не понимаю по какой причине он у вас как заноза в опе, что аж сесть нельзя.... какое к чертовой бабушке научное открытие, это от вас только такие слова, он ведь не колаидр изобрел. Позвольте спросить, если вас терзают так сильно заявления о псевдонаучных открытиях, то почему вы к одним благосклонны а к другим нет. Тут есть горстка людей с гораздо более вызывающими заявлениями, вы ведь к ним в ветки не ходили и не флудо-спамили своими возмущениями, вам что научности не хватило так поступать. 
 
Joperniiteatr:
  Всеже не понимаю по какой причине
Да по той, что занимается, прежде всего, привлечением внимания к собственной персоне. Это раздражает даже в тех людях, которые в итоге поставляют что-то годное, а уж что о просто тролльках и говорить нечего. Посмотрим, чем закончится дело.
 
Joperniiteatr:
Тут есть горстка людей с гораздо более вызывающими заявлениями, вы ведь к ним в ветки не ходили и не флудо-спамили своими возмущениями, вам что научности не хватило так поступать. 

Так на всех сил не хватит холиварить, есть тут и другие паладины.

ЗЫ Мой священный долг - оградить человечество от угрозы завладения их разумом всяческими свидетелями и лжепророками.

ЗЗЫ Это, конечно же шутка. Я просто упражняюсь в казуистике, это полезно для поддержания формы. Плюс нямка же!

 
alsu:
Да по той, что занимается, прежде всего, привлечением внимания к собственной персоне. Это раздражает даже в тех людях, которые в итоге поставляют что-то годное, а уж что о просто тролльках и говорить нечего. Посмотрим, чем закончится дело.


А ЧЕМ по вашему это дело вообще может кончится? - Обычный фэйк...
 
ktest0:

А ЧЕМ по вашему это дело вообще может кончится? - Обычный фэйк...

Мне вот внезапно стало интересно, когда англичане говорят "признаю себя ослом" (ass), они имеют в виду именно "ослом" или все таки "жопой"?
 
alsu:

Мне вот внезапно стало интересно, когда англичане говорят "признаю себя ослом" (ass), они имеют в виду именно "ослом" или все таки "жопой"?

По мнению гуглотранслейта так:
имя существительное
задница
assbumassholebuttbacksidearsehole
жопа
assassholearseholeclodfannyawkward
зад
assrearbacksidebottombehindposterior
осел
donkeyassjackassgoatneddymutton-head
ишак
asshackserf
тупица
dullardduncedummyjerkschmuckass
мудак
assholemotherfuckerturdassblockheadshitass
глупец
foolimbecileblockheadgandercootass
невежда
ignoramusilliterateknow-nothingsimpleass

 

 Осёл и жопа - на одном уровне... Так что - игра слов ;)

 
Человек понапрасну отнимающий время - ..............
 
grell:
Человек понапрасну отнимающий время - ..............


человек отдающий время (сознательно) понапрасно отнимающему время-...................