Абсолютные курсы - страница 6

 
grell:

Они уже замкнуты, для общей картины достаточно двух пар.


Это и так всем ясно. Под "замыканием треугольника" имелось в виду выписывание соотношений приращений в явном виде для всех трёх "сторон". Собственно, мы уже до этого дошли: 

обозначения несколько другие возможно но кто понимает о чём речь те поймут, а кто не понимает тому и понимать не нужно.

 

 

 
Joperniiteatr:


видно не понятно говорю.... не коректно в данном случае что сравнивается игра в таком виде где счет это плюс очко минус очко и итог 98/63 в конце матча.то есть обратно от счета 98/63 в легко скажете что всего забиьо 98 очков одной командой и 63 другой.  Вот если было бы  скажем если забивает одна команда, то отниаалось очко у другой команды,  вот тогда итоговые цифры вам говорили бы меньше, так как в такой постановке важен именно ход игры- динамика, и тут уже появилось бы понятие "интенсивности игры".

Стоп, вы опять в дебри лезете. Игра показывает кто сильней (на данный момент). И пускай там хоть 500:300 счет. Меня интересует СООТНОШЕНИЕ!!! Так вот в следующий момент соотношение другое. Неужели так трудно это понять? Мы про разное говорим. Я больше про статику, вы про динамику.
 
Joperniiteatr:


не замкнуты они, и не достаточно 2-х пар,движутся они все поразному. 

Вот-вот. И эти люди думают что они смогут заработать на форекс. В школу марш. 
 
grell:

Стоп, вы опять в дебри лезете. Игра показывает кто сильней (на данный момент). И пускай там хоть 500:300 счет. Меня интересует СООТНОШЕНИЕ!!! Так вот в следующий момент соотношение другое. Неужели так трудно это понять? Мы про разное говорим. Я больше про статику, вы про динамику.


Если вам надо для получения прибыли СООТНОШЕНИЕ, как и мне, а анализ статичных замеров через время этих соотношений не дает информации для прогноза соотношения, то какой смысл в таких соотношениях. 
 
Итак, коллеги, вопрос, в сущности вот каков. Возможно ли выразить элементарные (относительные) приращения отдельно E, P, и D через элементарные (относительные) приращения ED, PD, EP притом что независимых уравнений только два? Слушаю предложения, перед тем как продолжу. 
 
Dr.F.:
Итак, коллеги, вопрос, в сущности вот каков. Возможно ли выразить элементарные (относительные) приращения отдельно E, P, и D через элементарные (относительные) приращения ED, PD, EP притом что независимых уравнений только два? Слушаю предложения, перед тем как продолжу. 

А что Вы курите ???
 
Я не курю, Вольдемар. 
 
Dr.F.:

Вот-вот. И эти люди думают что они смогут заработать на форекс. В школу марш. 


Какова длина пути среднесуточная у скажем валюты евро и валюты какого-нибудь тихоокеанского суньваньчконьхуня? Естественно разная , и циклов у нее будет больше . и как это повлияет на выравнивание фазы? и на вес в расчете индекса в усредняющей формуле? 
 
Dr.F.:
Я не курю, Вольдемар. 

Не обижайтесь ! Это я что б немного разрядить обстановку и общение !
 
Dr.F.:
Итак, коллеги, вопрос, в сущности вот каков. Возможно ли выразить элементарные (относительные) приращения отдельно E, P, и D через элементарные (относительные) приращения ED, PD, EP притом что независимых уравнений только два? Слушаю предложения, перед тем как продолжу. 

Короче, Склифасовский:)
Причина обращения: