Рибейк сервис - возможность заработать, или пустая трата времени?

 
Коллеги, кто активно пользуется услугами возврата части спрэда? Подскажите стоит ли связываться? Действительно ли подобные услуги могут приносить прибыль? Какие есть подводные камни? 
 
Зачем все время искать халяву))) ..Работайте ,торгуйте и зарабатывайте ..Скупой всегда платит дважды ...
 
azfaraon:
Зачем все время искать халяву))) ..Работайте ,торгуйте и зарабатывайте ..Скупой всегда платит дважды ...
Ни в коем случае ). Понятное дело что основная задача извлечь прибыль в виде профита, но возможность получить дополнительные источники прибыли терять тоже не хочется ) 
 

"если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"

возврат %спреда стимулирует скальперов возвращая им часть риска. А то получается что скальпер с кровью заработанных 100 приносит 50-100 для DC. Конечно они могут поделится - несите больше, торгуйте чаще ... заодно сгладите котировки и уменьшите гепы, а если придёт margincall то вообще хорошо - ненадо за вас отвечать перед регулятором и держать залог.

Источником дохода это естественно быть не может, а так просто приятный бонус, типа рождественской открытки :-)

 
Andrii Maksymchuk:
Коллеги, кто активно пользуется услугами возврата части спрэда? Подскажите стоит ли связываться? Действительно ли подобные услуги могут приносить прибыль? Какие есть подводные камни? 

Так на таких сервисах, например МОФТ, есть таблицы выплат за лот для разных ДЦ. Например, если на инсте делать 10 лотов/день (там лот 10000), то есть для ДЦ с лотом 100000 это эквивалент одного лота, получается $480/мес.

Это я взяд худший пример, так на инсте ограничения на скальпинг. Руками, конечно, много не набъешь. 

 

Пользуюсь не первый год.

рекомендую скальперам. Возврат спреда идёт не только с плюсовых сделок.

Но каждый решает сам - для кого и 10$ в день - деньги. 

 
Petr Baskakov:

Пользуюсь не первый год.

рекомендую скальперам. Возврат спреда идёт не только с плюсовых сделок.

Но каждый решает сам - для кого и 10$ в день - деньги. 

В Северной Корее хороший месячный заработок ) Кстати, с центовых счетов вроде не платят.
 
Я никогда не пользовался потому что на всех счетах на которых существует ребейт завышен спред. Получается если торговать на обычном счёте со спредом 0.5-2.0 пунктов и брать по 2-3 пункта со сделки получишь больше чем с ребейтов.
 
Alexey Viktorov:
Я никогда не пользовался потому что на всех счетах на которых существует ребейт завышен спред. Получается если торговать на обычном счёте со спредом 0.5-2.0 пунктов и брать по 2-3 пункта со сделки получишь больше чем с ребейтов.
Это где такие обычные счета со спредом 0.5 (и без комиссии, так понимаю?). Ребейты сейчас есть почти везде, даже на ECN, только там отдают % с комиссии, а не спреда.
 
Andrii Maksymchuk:
Коллеги, кто активно пользуется услугами возврата части спрэда? Подскажите стоит ли связываться? Действительно ли подобные услуги могут приносить прибыль? Какие есть подводные камни? 
Здесь как бы запрещено выкладывать ссылки, у меня 8 счетов в сигналах, неохота попасть под раздачу. Если нужно мой скайп :  perevidin6
 

Смысл ребейта -- "С паршивой овцы хоть шерсти клок".

Если стратегия профитная, то ребейт не нужен. Ребейт всё равно идёт за счёт намеренно увеличенного спреда или других условий.

А если стратегия не профитная, то какая разница -- будет ребейт или нет -- всё равно всё слито.

Причина обращения: