Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 340

 
Он и сам начинал с троллинга над человеком-чьи посты сподвигли его на создание его "грааля", а потом переобулся и, даже не поблагодарив, стал прям недотрогой)))).
Читал их перепалку в этой ветке.
пороки пороки...
 
ILNUR777:
Он и сам начинал с троллинга над человеком-чьи посты сподвигли его на создание его "грааля", а потом переобулся и, даже не поблагодарив, стал прям недотрогой)))).
Читал их перепалку в этой ветке.
пороки пороки...

Я всю ветку читал. Было дело - какой-то французский Билл-Гейтс (Дэ-Билл) приклепался к нему с экселевской табличкой  "разница модулей приращений". Джокер ему доказал что то что он втюхивает на графике является всего лишь свойством нормального распределения и для торговли неприменимо. После того как Джокер выложил свой результат, этот же свихнувшийся придурок стал регистрироваться под множеством ников и устраивать клоунаду. В благодарность  эти множества ников были перебанены админами насколько это возможно и ветка успокоилась на время. Но степень шизофрении у того чувака зашкаливала просто.

 
По мне так два сапога одной пары.
 
ILNUR777:
По мне так два сапога одной пары.
А как по мне, разница между ними несоизмеримая. Джокер показал все на реальных счетах неоднократно, а тот второй - реальный шизоид.
 
В то время клонов полно было у многих, не поймёшь уже кто на ком стоял, да и сейчас тоже. Ваш вот клон тоже чей-то ведь, в прошлой жизни были каким-нибудь Романом))). Тем не менее себя Вы шизоидом решили не называть). Как не нашёл я и того что кто-то кому-то что-то втюхивал, не нашёл я и ровнообратного-что кто-то кому-то что-то доказал. Потому и сказал своё мнение-два сапога одной пары. По факту-один высказал свои мысли, другого эти мысли на что-то сподвигли, чтобы довести до ума то что у него не работало-всё. Клоунады не меньше было от поклонников в ввиде Вас, которые его тут позже чуть ли не канонизировали, хотя по факту ничего действительно ценного этот Джокер не выложил.
 
ILNUR777:
 над человеком-чьи посты сподвигли его на создание его "грааля", а потом переобулся и, даже не поблагодарив, стал прям недотрогой)))).

Мда.

е.нутый чувак с экселевской табличкой опять спалился. Писец, ветка существует с 2012 года, а он тут уже без малого 5 лет уже лазит. Не удивительно что крышу тебе оторвало. Твои посты сподвигли только перебанить тут кучу народа, а табличку я твою смотрел. Она к торговле спредами вообще никакого отношения не имеет. Не удивлюсь если админы сейчас опять кучу информации повырезают вместе с тобой.

 
BarakObama:

Мда.

е.нутый чувак с экселевской табличкой опять спалился. Писец, ветка существует с 2012 года, а он тут уже без малого 5 лет уже лазит. Не удивительно что крышу тебе оторвало.

Вот про это я и писал, свою шизу уже не замечаете. Продолжайте и дальше искать призраков во всех у кого чуть иное мнение. Только в рамках правил пожалуйста, а то вы тут не один, для Вас обычное дело бросаться на незнакомых людей с матом и приписывать им при этом свои параноидальные мысли. А то вдруг не дай Бог Вас забанят и вы под очередным клоном будете меня же и упрекать снова что это не Вы а я чей-то клон)))).
Вот такие клоны и загадили ветку своими матами и шизой, после чего её наверное и резали. Может вы оправдывающийся клон Джокера?
Мда, куда я попал.
пороки...пороки...и целый   лес в зенках
 
Предлагаю Вас подлечить немного. Пригласить Админов и спросить у них, кто тут и чей клон. Зовите, или мандражируете?
 

Точно он!

Щас чувака накроет!!!

 
Трус.
Причина обращения: