Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 334

 
MrSerj:

Да. одна валютная пара. ) К примеру EURUSD 

тогда пример по GBPNZD  и я так понимаю что профит/лосс сотношение 1/1 но сколько вы не говорите....
 
MrSerj:
А сколько надо? )

гммм.... да я как бы и не задавался вопросом.... меньше пунктов чаще входы... больше  пунктов реже входы.... думаю не суть, не особо важно...

интересно глянуть на результат 

 
MrSerj:
Чем меньше пунктов и больше времени, тем дольше расчет. Давай те так, по GBPNZD  300  п. (5 знаков). Ок?
ок, но можно и больше, чтоб быстрее расчёт, пунктов 100-150 по старому, тоесть 1000-1500(5 знак)
 

MrSerj - напомню, что два гения уже слились и вероятно, что третий на подходе.

 Догадайся как его зовут ??? 

 
Geograff:

MrSerj - напомню, что два гения уже слились и вероятно, что третий на подходе.

 Догадайся как его зовут ??? 

Мечтать не вредно )))
 
MrSerj:

Готово. GBPZND за год. На удивление 84,9% прибыльных сделок. :) Условие: 1000 п. (5 знаков) лось/профит.

 

 

Сейчас глянем за 3 года что будет. Думаю на 1% упадет эффективность. ) 

в какой проге расчёт ведётся? привык просто к графикам из мт4 или мт5

 
MrSerj:

 Там опечатка. Предыдущий расчет 2000 пунктов, пристреливаюсь. Сейчас сделаю 1000 п.  за год. 

Прога это - рыночный мат. калькулятор. ) 

 

 Доказательство что есть на рынке место положительного мат. ожидания я привел в одной из своих статей. ) Почитайте, поймете что, то что люди ищут столетиями лежит на поверхности ))) И так... Продолжим....

 

где эти статьи найти, у вас в профиле не нашёл , там только одна тема на форуме была вами создана....
 
ara66676:
где эти статьи найти, у вас в профиле не нашёл , там только одна тема на форуме была вами создана....
Я то могу сказать. Только я не в курсе ссылки здесь можно размещать? 
 
MrSerj:
Я то могу сказать. Только я не в курсе ссылки здесь можно размещать? 

если нельзя кинь мне в личку

 
ara66676:

если нельзя кинь мне в личку

 

Заглянул в ваш профиль. Вы любите мультики со Скруджем ) Я тоже на нем вырос, Макдак мой кумир детский ))) 

 

 Теперь по делу: Чтобы меня вопросами не мучили. Наберите в Гугле "В общем счете о вероятности, опционах и базы". На первых местах будет статья )

Причина обращения: