Разные сделки в разных терминалах - страница 3

 
Ihor Herasko:

Это не похоже на скрипт (этот код невозможно запустить). Скорее, библиотека, которой непонятно, как пользоваться. А главное непонятно, зачем.

вы меня удивили, он в моем мультисимволе подгружает историю, многое кто им пользуется, он реально работает, до этого были большие траблы, тут есть константы неведомые многим по работе с графиками, я о них писал, и не помню уже кто меня направил на этот скрипт

здесь есть даже те кто его изменяли и дискутировали на эту тему
Ihor Herasko:

То есть наличие кода в справке уже считается рекомендованным кодом разработчиков? Справка - это всего лишь демонстрация того, как работает та или иная функция. Ни в коем случае не используйте справочные коды как есть в боевых условиях. Они на это не рассчитаны.

не хотите не пользуйтесь, мне без разницы, то, что я сказал, факт.




стоило-бы скинуть ссылку на справку где этот скрипт, позже посмотрю

 
Maxim Kuznetsov:

то есть мультивалютник... а вы проверяете, что на всех символах открыт нужный бар ? они открываются в разное время, на разных тиках

типичная ошибка в мультике - открытие бара контроллируется про текущему символу, а индикаторы проверяются по всем..

Например когда текущий EURUSD, открывается часовой бар 12:00, то на каком-нить GBPCHF текущий бар 11:00

Максим, я же написал что убрал newbar , много раз написал что весь M1 нет сигнала

в newbar и был тот самый баг, что и без него, просто в терминале похоже нет "данных" последнего закрытого бара, и очевидно по индикатору нет последнего бара, он остается равняться прошлому.

и так до нового бара, новый тик не влияет

похоже где-то компьютер пропускает бары, возможно разработчики зажали таймауты, привет китайцам)

 
этой проблеме уже больше 5 лет, тестировал известный семафорный индикатор, в тестере отлично, в онлайне пропуски, выходит вопрос не в оптимизации, а чего-то другого 
 
Fast235:
этой проблеме уже больше 5 лет, тестировал известный семафорный индикатор, в тестере отлично, в онлайне пропуски, выходит вопрос не в оптимизации, а чего-то другого 

на M1 бары пропускаются в 0.00 и ещё в некоторые моменты, на разных инструментах по разному :-) например в 17...их может просто физически не быть. И всякие семафоры, ма-шки срабатывают в разнотык

И этой "проблеме" поболее 5-ти лет :-) она тут с рождения

---

PS/ покажите код который демонстрирует озвученное ранее "дублирование"/"клонирование" последнего бара. Пока я вижу попытки найти ошибки где угодно кроме своего кода. 

 
Maxim Kuznetsov:

на M1 бары пропускаются в 0.00 и ещё в некоторые моменты, на разных инструментах по разному :-) например в 17...их может просто физически не быть. И всякие семафоры, ма-шки срабатывают в разнотык

И этой "проблеме" поболее 5-ти лет :-) она тут с рождения

---

PS/ покажите код который демонстрирует озвученное ранее "дублирование"/"клонирование" последнего бара. Пока я вижу попытки найти ошибки где угодно кроме своего кода. 

не, вы не в той ветке ищите, здесь не новый бар и прочее обсуждается,)

как вникните, дорогой Максимка2, приходите.

Причина обращения: