Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 167

 
skew:

подскажите пожалуйста.

Можно ли в МТ4 запустить сразу несколько графиков (ну или хотя бы один) задним числом, что было как в on line только начиналось с прошедшой даты. К примеру что бы понаблюдать как двигалась цена за определенный период.


Пустой советник в тестере запустите, включив "визуализацию".
 
Alligator:

Так они на вашем примере как раз и не совпадают.

Тут две разные серии, не связанные друг с другом. Обе сделаны ножницами из Windows.

Я вам просто показал, что длина серий убытков бывает больше 1.

Или мы друг друга совсем не поняли.
 
Mathemat:

Тут две разные серии, не связанные друг с другом. Обе сделаны ножницами из Windows.

Я вам просто показал, что длина серий убытков бывает больше 1.

Или мы друг друга совсем не поняли.

Совсем не поняли. Джокер торгует без ножниц, однако )
 
Mathemat:

Тут две разные серии, не связанные друг с другом. Обе сделаны ножницами из Windows.

Я вам просто показал, что длина серий убытков бывает больше 1.

Или мы друг друга совсем не поняли.

1 сделка это вход по 4 парам одновременно (смотрим время входа), итог 1 сделки это соответственно сумма 4 прибылей/убытков, вот и получается что минусов нет
 
vgeny:

1 сделка это вход по 4 парам одновременно (смотрим время входа), итог 1 сделки это соответственно сумма 4 прибылей/убытков, вот и получается что минусов нет

Да ни фика не получается, если наобум входить. Равновероятный вариант 3 убытка, 1-на прибыль... Всё, пролетели... Я корреляцию использую... Тоже не всё гладко, но всё таки...
 
Sepulca:

Да ни фика не получается, если наобум входить. Равновероятный вариант 3 убытка, 1-на прибыль... Всё, пролетели... Я корреляцию использую... Тоже не всё гладко, но всё таки...

копай дальше, для начала разбери стейт Джокера по сделкам, построй все на графике, найди индикаторы по которым удобно смотреть и тд, одним словом ..работай))
 
vgeny:

копай дальше, для начала разбери стейт Джокера по сделкам, построй все на графике, найди индикаторы по которым удобно смотреть и тд, одним словом ..работай))


Да всё сделано уже..... почти-что....

 
Sepulca:


Да всё сделано уже..... почти-что....

ключевое слово 'почти'. Извиняюсь, но даже отдаленно не похоже. Ищущим совет - изучите эту ветку, изначально казалось бы бредовую но одновременно имеющую рациональное зерно и выработайте свою стратегию. Не обязательно повторять чьи-то решения досконально. Я просто советы Александра разгадал и скрестил со своей математикой, которая и до этого была работоспособна.

Комбинации синтетиков которые используются у Вас в примере, у меня математика пометила как инвалидные и их нельзя было использовать в соответствии с моей стратегией. Отсутствие нормированной лотности говорит что диверсифицированные спреды Вами не были сформированы.

 
Joker:
ключевое слово 'почти'. Извиняюсь, но даже отдаленно не похоже. Ищущим совет - изучите эту ветку, изначально казалось бы бредовую но одновременно имеющую рациональное зерно и выработайте свою стратегию. Не обязательно повторять чьи-то решения досконально. Я просто советы Александра разгадал и скрестил со своей математикой, которая и до этого была работоспособна.
Не шутите? Реально есть рациональное зерно? Простите, я не следил за ходом полилога и потому судить не могу.
 

Joker. Раскрой еще кусочек секрета.

Сколько корзинок за год было отрицательных? Неужели все в (+) закрываются?
Ну и максимум ожидания: Бывает, получается, более недели висит?

Причина обращения: