Опыт построения прибыльных торговых систем при помощи роботов - страница 2

 
nowi:
а что ж вы тогда на этом форуме делаете? или вы просто считаете своим долгом сидеть здесь вылавливая тех кто еще надеется на прибыль и предупреждать их что форекс это фуфло?

Вообще-то это форум по автоматическому трейдингу.

Я высказал СВОЁ мнение., вы - своё - имеете право, как впрочем, и я.

 
tol64:
Вы сами внимательно прочтите то, что сами же и написали. Так как это вообще не аргумент. С такими "аргументами" Вас никто и нигде даже слушать не станет. )))

А я не претендую на широкую аудиторию...

Я высказал СВОЁ мнение топикстартеру. 

 
Mikalas:

А я не претендую на широкую аудиторию...

Я высказал СВОЁ мнение топикстартеру. 

А не имею к Вам никаких претензий по этому поводу и всего лишь высказал своё мнение относительно Вашего мнения. Даже без требований предоставить аргументы, в отличии от Вас.

Просто меня не интересуют аргументы, которые доказывают то, что что-то не работает. А аргументы, которые доказывают, что что-то работает слишком дороги. ;) 

Но тем не менее, Вы неосознанно дали мне ответ на один вопрос. Точнее подкрепили ответ, который у меня уже был. Так что я Вам даже немножко благодарен, хоть Вы и не знаете за что. ))

 
tol64:

А не имею к Вам никаких претензий по этому поводу и всего лишь высказал своё мнение относительно Вашего мнения. Даже без требований предоставить аргументы, в отличии от Вас.

Просто меня не интересуют аргументы, которые доказывают то, что что-то не работает. А аргументы, которые доказывают, что что-то работает слишком дороги. ;) 

Но тем не менее, Вы неосознанно дали мне ответ на один вопрос. Точнее подкрепили ответ, который у меня уже был. Так что я Вам даже немножко благодарен, хоть Вы и не знаете за что. ))

Очень рад за вас и за себя( помог хоть чем-то )!

P/S И не переживайте, из-за моего высказывания, работу вы не потеряете - ФОРЕКС бессмертен, как и МММ! 

 

и ещё...

15 лет назад, затащил меня приятель, на "курсы" по ФОРЕКС (только начиналось всё в России).

После лекции "Как зарабатывать на ФОРЕКС", я задал лектору 2 вопроса:

1. Вы сами торгуете на ФОРЕКС и получаете прибыль?

Ответ: Да, и успешно.

2. А почему же не хватает прибыли, чтобы купить новые ботинки( у лектора были обшарпанные старые ботинки)?

Ответа не последовало..... 

 
Mikalas:

Очень рад за вас и за себя( помог хоть чем-то )!

P/S И не переживайте, из-за моего высказывания работу вы не потеряете - ФОРЕКС бессмертен, как и МММ! 

Мне то, чего переживать? Судя по обилию восклицательных знаков переживаю не я, а Вы. )

 
tol64:

Мне то, чего переживать? Судя по обилию восклицательных знаков переживаю не я, а Вы. )

Успехов в поисках "Граалей"...
 
Mikalas:
Успехов в поисках "Граалей"...
Себе лучше пожелайте. У Вас же что-то не получается. ))
 
tol64:
Себе лучше пожелайте. У Вас же что-то не получается. ))

А с чего вы взяли, что я должен себя пожалеть?

Что-то сегодня не получается (но только в программировании ), а завтра MQ исправит свои баги и всё получится. 

 
Mikalas:

А с чего вы взяли, что я должен себя пожалеть?

Что-то сегодня не получается (но только в программировании ), а завтра MQ исправит свои баги и всё получится. 

А где Вы увидели, что я предлагал Вам себя пожалеть ? Я предложил ровно то, что Вы предложили мне. Там нет ошибок. ))

Конечно получится. Главное не останавливаться на достигнутом. ;) 

Причина обращения: