Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 128

 
LeoV >>:

Ошибся - "Непристойное предложение", а не "Любовь за миллион"

Леонид, на самом деле ты в говне, а не в белом. Если тебе м..у ни разу не дали просто так и не налили, то это значит только то, что ты м..к, а не все бабы б..и.

Так что е..сь ты конем м..к, пить с тобой я точно не буду.

 
TsaiShenYeh писал(а) >>

Леонид, на самом деле ты в говне, а не в белом. Если тебе м..у ни разу не дали просто так и не налили, то это значит только то, что ты м..к, а не все бабы б..и.

Так что е..сь ты конем м..к, пить с тобой я точно не буду.

Насколько всё-таки различные личности собирают интернет форумы. "м..у", "м..к", "б..и", "е..сь" - русским языком уже выражаться не могут, какими-то сокращениями матерными пользуются. Типа для баб(а не женщин или девушек) читать мат это нормально и они к этому привыкли, а читать о том, что есть "любовь за деньги" - это великое бестыдство и некультурщина. А мат - это в порядке вещей, они к этому привыкли.....))))

В принципе, я с тобой пить не напрашивался.

 
LeoV >>:

Насколько всё-таки различные личности собирают интернет форумы. "м..у", "м..к", "б..и", "е..сь" - русским языком уже выражаться не могут, какими-то сокращениями матерными пользуются. Типа для баб(а не женщин или девушек) читать мат это нормально и они к этому привыкли, а читать о том, что есть "любовь за деньги" - это великое бестыдство и некультурщина. А мат - это в порядке вещей, они к этому привыкли.....))))

В принципе, я с тобой пить не напрашивался.

При..рок, женщины из этой ветки давно ушли. Только ты, эскимос, этого не заметил. Ты лучше почитай чего ты там написал в шутливой форме и от чего пытаешься отмыться. Лучше извинись публично, потому что в этот твой список и твоя жена попадает. Может она конечно и б..дь, я не знаю. Сочувствия не дождешься. Ты сам заслужил то, что имеешь.

 
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об
этом, при встрече с Шоу спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже?! - возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! - вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу.
- Что, так дешево?! - удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, - улыбнулся драматург.
 
TsaiShenYeh >>:

Я поехал по делам. Надеюсь узреть тут публичное покаяние к моменту своего возвращения.

на тренировку по каратэ?

 
TsaiShenYeh писал(а) >> потому что в этот твой список и твоя жена попадает.

Куда попадает моя жена - это мне решать. Я её выбирал, без твоей помощи Слава Богу, и я доволен......))))

TsaiShenYeh писал(а) >> Я поехал по делам. Надеюсь узреть тут публичное покаяние к моменту своего возвращения.

"Где у нас прокурор? — В 6-й палате, там, где у нас Наполеон был!.." (с)

Интернет форумы - непаханное поле для исследований психиатора. Интересно было бы сравнить человека в обычной жизни и как он себя ведёт в интернете.)))) Ни у кого нет знакомого психиатора?

Царь. Просто Царь (с).....)))))

 
metafucker писал(а) >> на тренировку по каратэ?

Ага, мочить по монитору.....)))) "Мочить в сортире"(с)....

 
TsaiShenYeh >>:

Да мне по правде говоря пох на ниробу да и вообще на всё что тут происходит. Но некоторые вещи уж очень глаз режут и приходится брать и печатать.

Я поехал по делам. Надеюсь узреть тут публичное покаяние к моменту своего возвращения.

Где же "санитары форума"? Тут одного тролля с порезанными глазами белая горячка колбасит!

 
LeoV >>:
Возвращаясь к вчерашней теме об отношениях, рекомендую посмотреть очень хороший фильм под названием "Непристойное предложение" с Деми Мур в главной роли, который как раз показывает сложные и достаточно неоднозначные отношения между людьми и проблемы любви за деньги. Очень рекомендую....))))

И ещё "Жадность" там хоть и не про плотскую любовь, а про любовь как отношение к ближнему но тоже завёрнуто сильно.

 
LeoV писал(а) >>

"Где у нас прокурор? — В 6-й палате, там, где у нас Наполеон был!.." (с)

Интернет форумы - непаханное поле для исследований психиатора. Интересно было бы сравнить человека в обычной жизни и как он себя ведёт в интернете.)))) Ни у кого нет знакомого психиатора?

:-)

Да, это проблема. Защищать женщин в такой извращенно-матерной форме - это уже полный пипец. Типа американского киношного клише - добро с такими кулаками, что не уймется пока не поубивает всех.

Причина обращения: