FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1482

 
Vizard_:
Я ж не за палки...
За плохую память и поведение)))


не суди...

 
stranger:
Я ничего в этой клоаке обсуждать не буду.
!!! )))
 
Vizard_:
Встретились однажды Илюша(суточный 36%) и Алеша(годовой 36%)
Илюша подь_бывает Алешу - секрет богатства состоит в том... чтобы легко расставаться с деньгами.
Приуныл Алеша... и сквозь зубы отвечает - да я с ними встретиться никак не могу.
Поодаль стояла Женька... в новых лабутенах... и звонко смеялась)))

Откуда вам знать, что звонко

Может даже совсем и не звонко!

 
Evgeniya Balchin:
Визард, да забудьте Вы про них... В валенках уже... зима ж))) уже просто неудобно, пожалела, что так пошутила)))... я только валенки ношу:): деревня же..
Когда ноги широко, то валенки не помеха. ))
 
Nestradamus:

Дык и я не в восторге от  палок вместе с объемами, но я не ору, что все, кто не понимает моих черточек - голозадые путокольщики...

"Робяты, давайте жить дружно" 

Ты вообще ничего не понял)

Используешь палки, гуд, так как то теорию этой всей муйни дай, а не таскай сюда графики со своими палками каждые пять минут. Вот об этом я говорил.

А впрочем оно мне пох уже, если бы в личке с людьми не общался, то и не заходил бы сюда.

 
Alexey Busygin:

Откуда вам знать, что звонко

Может даже совсем и не звонко!

Леша, не томи, давай про диски.
 
charter:
Когда ноги широко, то валенки не помеха. ))
Не знаю даже, как на Ваше сообщение реагировать, но точно одно, что оно мне не понятно и даже более - обидно и неприятно.... и писать я здесь точно больше ничего НЕ буду. Нужно знать рамки! Всем пока
 
Nestradamus:

А зря, Стренж так-же начинал... Мягко, нежно, склонял к сожительству с новыми течениями, надыбанными в бескрайних просторах инета. Раз в два- три года менял течение своих предпочтений... Правда с годами мягкость и нежность превратились в агрессивное неприятие чужих мнений...

Илюха очень долго внимал с открытым ртом, но потом зацепили его палки, и  теперь, с пеной у рта, Стренж с Лесорубом поливают друг друга за отступление от догм.

Хотя их догмы из одного гардероба... 

))
 
Evgeniya Balchin:
Не знаю даже, как на Ваше сообщение реагировать, но точно одно, что оно мне не понятно и даже более - обидно и неприятно.... и писать я здесь точно больше ничего не буду. Нужно знать рамки!

Во-первых, я пьян. 

Во-вторых, я не ожидал, что Вы читаете такую фигню )) 

В любом случае, прошу простить за неприличную выходку. Я сожалею.

 
Alexey Busygin:

Откуда вам знать, что звонко

Может даже совсем и не звонко!

Лёха, на стихи(а Колдун использовал белый стих) не принято отвечать прозой, тем более в стиле "сам дурак"

Залепи чо-нить стихом, покажи класс...

Причина обращения: