учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 348

 
elmucon:

ну после фразы "если вы добьетесь таких результатов как у меня" я понял что имею дело с профи  поэтому и прошу показать профит на реальном счёте (это на счёт результатов)

а фразу "я тут с тестером мт5 игрался вот некоторые результаты." вы не видели?

elmucon:

PS кстати - как стохастик - помог? проверку в реале прошёл? пользоваться можно?  или тупо на продажу замутил?  ..... ;}

как раз сейчас и проходит проверку. а где ваше творение проходит проверку, в тестере?

с уважением.

P.S. когда делают что то "тупо на продажу", на реал не ставят.
 
Andrey Kisselyov:


как раз сейчас и проходит проверку. а где ваше творение проходит проверку, в тестере?


с уважением.

P.S. когда делают что то "тупо на продажу", на реал не ставят.

я так понял , что Вы продаёте продукт который не прошёл проверки а только находиться на стадии ходовых испытаний ... не стыдно впаривать новичкам то что не работает - ну или работает но это не доказано?

Вот именно по этому у меня к Вам предвзятое отношение ... 

а мои творения в маркете на продаются ...  так что мне, в отличии от Вас, никому ничего доказывать не надо ...

итак - ждём отчёт с реала !

 
khorosh:

Разные можно использовать индикаторы, в том числе и Ма, ну и соответственно результаты могут быть хуже или лучше.  Сейчас вот прооптимизировал с 01.01.2015, а потом проверил с какой даты эксперт с хорошей прибылью работает, оказалось с 29 апреля 2014 г. Это обстоятельство позволяет надеяться, что хотя бы месяца 3 он будет работать прибыльно. Вот картинка.


за счет чего достигается почти полное отсутствие впадин?

 
elmucon:

я так понял , что Вы продаёте продукт который не прошёл проверки а только находиться на стадии ходовых испытаний ... не стыдно впаривать новичкам то что не работает - ну или работает но это не доказано?

походу ты меня с кем то попутал. никому ничего "впаривать" я не собираюсь, кому надо скачают и попробуют. продается индикатор, законченная версия, на памме стоит советник который работает по этому индикатору( НЕ ИНДИКАТОР А СОВЕТНИК!!! работает чисто по сигналам без всякого сопровождения, есть сигнал продали есть сигнал покупаем), какие будут результаты пока не известно, в тестере советник дает хорошие результаты на периоде времени который не оптился.
elmucon:

Вот именно по этому у меня к Вам предвзятое отношение ...

да мне такая разница что вы думаете, переход на личности говорит о отсутствии каких либо других доводов в вашу пользу, а тем более попытка уйти от темы ссылаясь на какие то, другие обстоятельства, какое отношение тестер и стейт, выложенный мной, имеет к моему индикатору вообще? вы выложили свой тест я выложил свой, без всякой задней мысли.
elmucon:

а мои творения в маркете на продаются ...  так что мне, в отличии от Вас, никому ничего доказывать не надо ...

доказывать никому ничего не собираюсь. любая прибыльная стратегия сегодня, завтра может принести убыток. заговорили о результатах, будьте так добры показать свои, так как вы ссылаетесь именно на это и хотите сравнить свои тестерные баталии с моими реальными (причем публичными и открытыми для просмотра всем).
elmucon:

итак - ждём отчёт с реала !

смотрите результаты в прямом эфире, если интересно, какой вам еще результат нужен? точнее реальной трансляции нет ничего. если после теста на реале будет отличный результат это хорошо, будет плохой результат, значит нужно еще подумать над реализацией торговой системы в советнике, не в индикаторе. в тестере все работает без торговой системы, чисто сигналы индикатора. за то время, которое идет тест, в советнике уже были выявлены некоторые неточности и внесены изменения, чтоб все соответствовало реальной торговле. последние изменений были внесены 2017.08.16 23:00

с уважением.

P.S. похоже я вас сильно задел, с вашим много ордерным подходом к торговле, раз вы так рьяно пытаетесь доказать что то мне и остальным людям читающим ветку.
 
trader781:

за счет чего достигается почти полное отсутствие впадин?

Это связано с особенностями работы тестера МТ4.
 

Всем привет!

Тему вспомнили, это норм.

А где Роман?

 
khorosh:
Это связано с особенностями работы тестера МТ4.

оооо - khorosh !!! как житуха???

 
Неужели это все реально?
 
Andrey Kisselyov:


P.S. похоже я вас сильно задел, с вашим много ордерным подходом к торговле, раз вы так рьяно пытаетесь доказать что то мне и остальным людям читающим ветку.

админы рубят мои посты - на да ладно .... 

подход к торговле не мой ... (хеджирывание рисков не я придумал)

посмотрите этот ролик - может на какие мысли натолкнёт ...

кстати - сова торгует по еврику даже не глядя на еврик ...

корреляция - знаете? 

 

кстати - если есть возможности их надо использовать...

захочешь код посмотреть пиши - договоримся ...

 
elmucon:

подход к торговле не мой ... (хеджирывание рисков не я придумал)

посмотрите этот ролик - может на какие мысли натолкнёт ...

ролик посмотрел, торговля по сигналам(сигнал может быть любой хоть на другой паре хоть на другом инструменте будь то золото или нефть), ничего сверх естественного я в ролике не нашел. сигнал-вход-усреднение-мартин, подсчет общей позиции в прибыли или нет, закрытие всех ордеров при получении прибыли как бай так и селл ордеров.

elmucon:

кстати - сова торгует по еврику даже не глядя на еврик ...

корреляция - знаете?

корреляция на разных тф разная, так что это не то, с чем можно работать по моему мнению со временем она меняется, как я уже сказал выше торговать можно что угодно, по какому угодно сигналу, лишь бы этот сигнал давал достаточную точность входа при которой вы получаете профит.

elmucon:

кстати - если есть возможности их надо использовать...

захочешь код посмотреть пиши - договоримся ...

на счет возможностей не спорю, если вы знаете где лежат деньги на графике вы можете их взять.
код не интересует, я сам пишу любые вещи, стаж в программировании более 25 лет на разных языках, если считать первое знакомство с ассемблером.

с уважением.

P.S. для интереса попробуйте отключить мартина и усреднение позиции и посмотреть результаты при входе только 1 ордером.  я думаю они не будут такими радужными это видно на видео. построение системы нужно начинать с поиска оптимальных сигналов для входа, которые не требуют дополнительных мер для поддержания своей живучести и прибыльности. и уже после того как вы их нашли, увеличивать прибыльность системы за счет других методов работы с позицией, размер позиции, количество ордеров, мартин, и все остальные ухищрения должны дополнять вашу систему торговли и сглаживать неприятные моменты в ней. хотя не исключаю того момента, что у вас уже готовая система торговли, которую вы демонстрируете.

Причина обращения: