учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 343

 

Смысл торговли таков, ордера закрываются вместе с открытием отложеников, тут в советнике

ссел ордер нормально закрываются и открывают одновременно ордера отложеники,

а бай ордер закрывается раньше на 2 или 4 пункта не открыв отложеник. :(

 Полуготовый какой-то советник. :(

 

вот комментарий на этот счёт от разработчика :(

 знаете что на рынке две цены? аск и бид , вы в курсе?

помоему не в курсе

BUY цена исполнения Ask. тейк и стоп лосс по бид  у байстопа тоже самое

селл   цена исполнения пол бид. тейу и стоп по аск. у селл стопа тоже самое

одновременно эти ордера не закрытьпо стопу и не открыть отложенник 

 
vladds:
так там подправить нужно, не совпадает сделка из-за спреда.
более подробно опиши проблему.
 
khorosh:
более подробно опиши проблему.

 

В советнике есть параметр это TIP  если поставить 1 то первый ордер будет бай с установленными тейкпроф. и стоплосс.

и с низу и с верху будут 2 отложенных ордера с установленными тейк профит и стоп лосс так, чтобы закрываясь ордер одновременно открывал отложенник, у которых свой тейк проф, и стоп лосс.

 

 

но  позиция закрывается раньше, а отложенник не открылся.

 

 

если в советнике установить Tip 2 то первый ордер будет ссел и он закрывает нормально текущую позицию и открывает одновременно отложенный ордер

 

 
vladds:

если в советнике установить Tip 2 то первый ордер будет ссел и он закрывает нормально текущую позицию и открывает одновременно отложенный ордер

 

Мне это трудно понять. Обратись лучше к автору.
 
khorosh:
Мне это трудно понять. Обратись лучше к автору.
ну я уже выставлял комментарий, он сказал что не реально. :(
 
Мне кажется, можно условие сформулировать так: если в истории есть закрытый ордер, не важно бай или сел, и не установлены два отложенных ордера, то нужно открыть 2 отложенных ордера. Результат будет такой же как ты хочешь. Ну может я что то не так понял.
 
khorosh:
Мне кажется, можно условие сформулировать так: если в истории есть закрытый ордер, не важно бай или сел, и не установлены два отложенных ордера, то нужно открыть 2 отложенных ордера. Результат будет такой же как ты хочешь. Ну может я что то не так понял.
пытаюсь понять :)
Причина обращения: