[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 622

 
Mathemat:

...

2. Тогда попробуй сам разобраться, почему на картинке ее не видно (я о максимальной при балансе порядка 40000, там 16.5% от депозита). Если б она была на многих сделках, она была бы видна на картинке как минимум как просадка эквити.

На Илане не видно, т.к. эквити рисует только при закрытии поз по ходу торговли. Здесь же серия копится до тех пор, пока разом не схлопнется.
 
khorosh:
А для Вас могу персонально стейт выслать, если Вы того пожелаете.

Малыш, стейты бывают на демо и реалах. А в тестере бывает только бектест.

Я лично тратить свое время на бектесты не желаю, т.к. их нарисовать может любой, кто компьютер освоил чуть больше чайника.

Вот когда стейт у Вас появится и Вы предъявите инвест-пароль, чтобы любой желающий мог этот самый стейт скачать с сервера, тогда вам и поверят. А с тестерными картинками обращайтесь в Эрмитаж, чтобы их рядом с Малевичем повесили.

 
Mathemat:
Ну да, только куда уж больше-то: и так уже почти 90%. К тому же Юрий обычно показывает тестерные результаты.
Идёт процесс отработки стратегии. До реала ещё далеко. Роман давал ссылку на ПАММ с реальными результатами за 2 года..
 
Reshetov:

...

Я лично тратить свое время на бектесты не желаю, ...

Конечно, это же долго, проще быстро сказать, что это результат фотошопа.
 
khorosh:
Конечно, это же долго, проще быстро сказать, что это результат фотошопа.
Ага у товарища везде фотошоп) но мы то знаем что это такое...))
 
khorosh:
Конечно, это же долго, проще быстро сказать, что это результат фотошопа.

Юра, ты можешь сбросить сделки в личку? Я просто хочу понять, почему такая просада не видна на картинке.

P.S. Реинжинирингом заниматься не собираюсь, т.к. Илан мне не интересен в принципе.

 
OnGoing:

А Вы в каком стане? Пока кроме игрушек с подгонкой Вы ничего существенного не предложили. Вот на это как раз времени мне жалко.

Кстати, по-прежнему кумекаю варианты применения Илана, но только не занимаюсь тестерным ..., а стараюсь найти радикально новые варианты.

Я и не обязан кому то что либо предлагать, я лишь публикую результаты по ходу разработки. И считаю, что это полезно(сужу по себе, мне результаты других интересны), так как это даёт какие-то ориентиры в работе. Мне не понятно, почему у многих негатив в отношении тестера. При отработке стратегии другой альтернативы нет, или Вы готовы пол жизни тестить на демо. И мне не понятно, что многие в этой ветке, тестят на демо советники, которые элементарно не проходят тест хотя бы за 1 год. Отработайте стратегию в тестере, а после этого ставьте на демо. А при поиске новых вариантов тестер тем более нужен.
 
Reshetov:

Малыш, ...

Милый, ты с какого года и с какого парохода? Или после того, как ты узнал, как называются сделки в отчёте тестера, все остальные стали для тебя малышами? Стоит ли цепляться к лингвистическим тонкостям или ты филолог?
 
khorosh:


Мне не понятно, почему у многих негатив в отношении тестера. При отработке стратегии другой альтернативы нет, или Вы готовы пол жизни тестить на демо.

Потому что результаты тестера ничего не значат, поэтому они нафиг никому и не нужны. Когда отработаете стратегию, поставите хотя бы на демо, тогда и покажете.

Еще более подозрительно, то что стратегию с такой ровной кривулькой якобы кто-то дорабатывает, а не на реале уже мильоны стрижет?

А до этого можете их на принтере распечатывать, запихивать в рамочку и отправлять в Эрмитаж или Лувр - там бывают истинные ценители картинок.

 
7Konstantin7:
Ага у товарища везде фотошоп) но мы то знаем что это такое...))
Ну дык графических редакторов много всяких разных. Ежели Вы знаете, чем там рисуете, то у меня телепатических способностей не хватает, дабы выведать на расстоянии.
Причина обращения: