Ещё раз о локах. - страница 13

 
avatara писал(а) >>

Любезный...
Не перекладывайте свои проблемы на других. А особенно свои комплексы. :)
Констатация Вашей голословности абсолютно очевидна.
Я позволил себе проиллюстрировать утверждение одного из участников дискуссии.
Вы же в своей обычной безапелляционной ( если не сказать, хамской) манере продолжаете талдычить свое.
Докажите хоть одно правило форекса, которое работает всегда. ;)
Мною была сделана оговорка. И она верна. При флэте локи с мартином - чудо. :)




О каких проблемах Вы огворите о вами отдетектированных виртуально? Я небываю голословен - я всегда высказываю лишь свою точку зрения, а моя манера это лишь ваше восприятие - и скорее всего оно адекватно тому что как вы про себя думаете сами. :)

Вы позволили себе проиллюстрировать чужое утверждение - то есть это вы прячетесь за мнение других - как это характерно для вас. :)

*** Доказать правило которое работает всегда - да элементарно - :) Причем сразу обращу внимание других, что для вас это оказывается будет новостью - Итак правило - При случайном входе ( покупка или продажа и время ) вероятность срабатывания стопа или тейка будет ПРОПОРЦИОНАЛЬНА их размеру. То есть если TP = 20 а SL = 20 то веротность закрытия в прибыли будет равна верятности закрытию с убытком. Не зависимо от тренда и валютной пары и времени в истории. Ну а если TP = 2* SL то вероятность убытка будет в два раза выше. :) Доказывается через интегральную функию или также называемую Гаусовым интегралом, применяется как раз для расчета того какая вероятность будет. :) И это будет работать даже с учетом того что на рынке у нас так называемое устойчивое распределение. :) или лучшек называть его по имени великого Леви. :)

 
SProgrammer >>:


О каких проблемах Вы огворите о вами отдетектированных виртуально? Я небываю голословен - я всегда высказываю лишь свою точку зрения, а моя манера это лишь ваше восприятие - и скорее всего оно адекватно тому что как вы про себя думаете сами. :)

Вы позволили себе проиллюстрировать чужое утверждение - то есть это вы прячетесь за мнение других - как это характерно для вас. :)

*** Доказать правило которое работает всегда - да элементарно - :) Причем сразу обращу внимание других, что для вас это оказывается будет новостью - Итак правило - При случайном входе ( покупка или продажа и время ) вероятность срабатывания стопа или тейка будет ПРОПОРЦИОНАЛЬНА их размеру. То есть если TP = 20 а SL = 20 то веротность закрытия в прибыли будет равна верятности закрытию с убытком. Не зависимо от тренда и валютной пары и времени в истории. Ну а если TP = 2* SL то вероятность убытка будет в два раза выше. :) Доказывается через интегральную функию или также называемую Гаусовым интегралом, применяется как раз для расчета того какая вероятность будет. :) И это будет работать даже с учетом того что на рынке у нас так называемое устойчивое распределение. :) или лучшек называть его по имени великого Леви. :)

Вам про Фому, а Вы про Емелю... 
Докажите что лок бесполезен и дело с концом.


 
avatara писал(а) >>

Так ждем же доказательства бесполезности лока.
SProgrammer подписался...
;)


То есть могу ли я считать что это уже ВАШЕ утверждение - "локи полезны", напишите что бы я мог потом получить удовольствие - услsшать от вас что вы было не правы и посыпаете голову пеплом. А иначе где же приз?

Вы бы там между собой договорились что-ли - Синозавр вроде как считает что локи это фигня. Или нет. :))

***
И откуда же вы высосали что я подписывался доказать, что они бесполезны, мне с этого ничего не перепадет, я это и так знаю - других убеждать я не собираюсь.
Это я жду от вас не очердной болтовни про то-да-се, а примера и алгоритма.

 
avatara писал(а) >>

Вам про Фому, а Вы про Емелю...
Докажите что лок бесполезен и дело с концом.


Чудо просто - вы же примеры тут приводили иллюстрирующие. :)

А как насчет правила, чмо? Ты обломался? Я тебе неучу паривел пример парвила, но боюсь бля ты и полвины там не понял, так на коё хрен мне метать бисер-то перед делитентами не доучакми. :)

Я тебе привел пример - правила, ты же просил, :) Я привел, ну .... и что дальше, опять будет угу-ууу, ааа ... да гы-гы-гы, иди в школу неучь ... :))

 
SProgrammer >>:


То есть могу ли я считать что это уже ВАШЕ утверждение - "локи полезны", напишите что бы я мог потом получить удовольствие - усляшать от вас что вы было не правы и посыпаете голову пеплом. А иначе где же приз.

Вы бы там между собой договорились что-ли Синозавр вроде как считает что локи это фигня. Или нет.

***
И откуда же вы высосали что я подписывался доказать, что они бесполезны, мне с этого ничего не перепадет, я это и так знаю - других убеждать я не собираюсь.
Это я жду от вас не очердной болтовни про то-да-се, а примера и алгоритма.


Значит доказательства не ждать?
Бум и дальше выдавать истины в последней инстанции?
А как же Аристотель? ;)
 
SProgrammer >>:

То есть если TP = 20 а SL = 20 то веротность закрытия в прибыли будет равна верятности закрытию с убытком. Не зависимо от тренда и валютной пары и времени в истории. Ну а если TP = 2* SL то вероятность убытка будет в два раза выше. :) Доказывается через интегральную функию или также называемую Гаусовым интегралом, применяется как раз для расчета того какая вероятность будет. :) И это будет работать даже с учетом того что на рынке у нас так называемое устойчивое распределение. :) или лучшек называть его по имени великого Леви. :)

Это было бы доказуемо, если принять независимость и стационарность процесса приращений, т.е. именно требования Леви-процесса, но это не так в отношении рынка.
Рынок очень близок к случайному блужданию, но всё-таки не оно. Это уже неоднократно доказано во множестве работ. В частности, процессс приращений однозначно не является независимым. По-простому, мы можем наблюдать кластеры высокой и низкой волатильности, по сложному - GARCH model.

 
SProgrammer >>:


Чудо просто - вы же примеры тут приводили иллюстрирующие. :)

А как насчет правила, чмо? Ты обломался? Я тебе неучу паривел пример парвила, но боюсь бля ты и полвины там не понял, так на коё хрен мне метать бисер-то перед делитентами не доучакми. :)

Я тебе привел пример - правила, ты же просил, :) Я привел, ну .... и что дальше, опять будет угу-ууу, ааа ... да гы-гы-гы, иди в школу неучь ... :))

Ну и манеры...

 
timbo писал(а) >>

Это было бы доказуемо, если принять независимость и стационарность процесса приращений, т.е. именно требования Леви-процесса, но это не так в отношении рынка.
Рынок очень близок к случайному блужданию, но всё-таки не оно. Это уже неоднократно доказано во множестве работ. В частности, процессс приращений однозначно не является независимым. По-простому, мы можем наблюдать кластеры высокой и низкой волатильности, по сложному - GARCH model.


Возмите и проверьте в тестере, :)
Все элементарно, настолько что даже и доказательства толком не надо - точнее его еще Эйлер и Пуассон доказали, так что Вы тут мимо - :) Это просто базис, :)
*** Хинт не спешите с ответами - я не ошибась в таких вещах... :)

 
Угу. Щас спецом сделаю подборку постов с моим отношением к локам. А то слепоглухие туристы с Марса еще не в курсе.
Вы уж тут как-нить без меня. У меня эта... как его... "лингвистическое удушье". В смысле, силов больше нет.
===
"Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою." К.Прутков
Заипало.
 
avatara писал(а) >>

Ну и манеры...



И это все? Я тебе праивло привел? Епрст - а он про манеры - ты еще про орфографию тут заговори. Свистуны не доученные. :)

Причина обращения: