Ещё раз о локах. - страница 41

 
Svinozavr:

А все от отсутствия у человека, что он торгует чем-то реальным. Ну нет в МТ4 нетто позиции! И доказывать (при наличии локов), что 1+(-1)=0 бесполезно. Такой уровень абстракции зомбированным недоступен.

Там не совсем ноль, нам небольшой дисбаланс остаётся.
 
paukas:
Там не совсем ноль, нам небольшой дисбаланс остаётся.

Конечно. На свопах. Причем в минус. Но я уж не стал грузить травмированный мозг.

===
И все. Увольте. Сколько можно.

 
Svinozavr:

При чем тут оскорбления. Это просто диагноз. И не пациент в этом виноват. Я бы в международный суд за бесчеловечные опыты подал на МК - это ведь психотронное оружие в чистом виде.))) В общем, мотив потенциальных ответчиков ясен: нужно создать иллюзию, что все ОК. Человек торгует-торгует, все пучком, локи там, баланс как был, так и остался - типа ничего страшного, а тут - коля маржин. Нормально.

Итак, еще раз (хоть и это бесполезно). Локи применять можно, но только как техническое ср-во торговли, а не для какого-то там извлечения прибыли. Резоны такие:
1. Одномоментный переворот позиции. После чего перекрываются встречные ордера.
2. Запуск нескольких советников на одном счете. // вот это мне не очень понятно - зачем, но пусть, если кому-то хочется; угу, типа хеджирование экспертами )))
3. А нет третьего! Психологический комфорт? Ха!!! Так в том и фишка МК, чтобы вы как тетерев ничего не чуяли. Нет. Нет никакого психолоигического комфорта. Т.е. он есть, но до той поры пока вы не поймете, что вас поимели.

===

А все от отсутствия у человека, что он торгует чем-то реальным. Ну нет в МТ4 нетто позиции! И доказывать (при наличии локов), что 1+(-1)=0 бесполезно. Такой уровень абстракции зомбированным недоступен.

ааау... скучна и однообразно (зевая).

я за локи)

 
Svinozavr:
Конечно. Но свопах. Причем в минус. Но я уж не стал грузить травмированный мозг.
Не про свопы. На разнице объёмов. Причем чем больше от одного ордера до другого тем больше получается позиция.
 
Лок головного мозга :) (с)
 
paukas:
Не про свопы. На разнице объёмов. Причем чем больше от одного ордера до другого тем больше получается позиция.

Я вас умоляю. Вы давно здесь. Вы не поняли, откуда расхождения? )))

М-дя. Это все действительно очень,.. очень серьезно...

 
TheXpert:
Лок головного мозга :) (с)
неттинг- крайняя стадия )
 
sever31:
неттинг- крайняя стадия )
(facepalm)
 

Однака пора стрелку забивать. Иначе не кончитсч никогда.

Построить локеров у стеночки, пересчитать, добавить ниробу и тратататататата

Можно конечно ещё Паукаса добавить, потому что во всем и всегда виноват, но он и тут выкрутится, так что можно и не пытаться

 
Короче, я - все. Сам удивился, что среагировал на очередного зомби (зарекался). Видимо и меня эта зараза косвенно задела.))) Все! Больше никогда! )))
Причина обращения: