Ещё раз о локах. - страница 61

 
Mathemat:

RekkeR, Вы трейдер или просто тролль?

Ваши способности переворачивать всё на голову впечатляют. И "спасительные" смайлики Вам не помогут, если что.


Можете считать меня начинающим программистом, "потому, что там нет рыбы, а рыбы там нет потому, что это не пруд, а каток ;) ......"

))

Какие смайлики, все время упоминаются?

 
RekkeR:

Можете считать меня начинающим программистом, "потому, что там нет рыбы, а рыбы там нет потому, что это не пруд, а каток ;) ......"

))

Какие смайлики, все время упоминаются?

А вот такие же, которые на второй строке в цитате. Вы их ставите почти к каждому своему сообщению, обычно в большем количестве.

Чтобы Вы не говорили потом, что я Вас оболгал, я выделил их красным и нашел еще несколько Ваших примеров на одной только предыдущей странице:

Чем?

))

И выть на монитор?

))

Владислав, Вы прапорщик или просто милиционер?

)))

 
RekkeR:

Можете считать меня начинающим программистом, "потому, что там нет рыбы, а рыбы там нет потому, что это не пруд, а каток ;) ......"

))

Какие смайлики, все время упоминаются?


если запретить вторые зеркала то можно никогда не увидеть свой затылок! Ответ: - зачем тебе на него смотреть, чего ты там увидишь и как сможешь применить на практике и т.д., сейчас уже и нет инвесторов незнающих что такое средства. Смайлики - (аватарки) одни и те же регулярно осуждают (иногда и непонимая что). Лоководам и локофобам привет!
 
Mathemat:

RekkeR,

... смайлики Вам не помогут, если что.

Что, есть - что?

Mathemat 20.11.2011 19:08




- в смысле - Вы тоже милиционер и Вас уже двое?

)))

 
RekkeR:

Что, есть - что?

Mathemat 20.11.2011 19:08




- в смысле - Вы тоже милиционер и Вас уже двое?

)))

Я модератор, если что. И слежу не только за флудом/спамом/руганью/рекламой, но и за троллингом.
 
RekkeR:

Что, есть - что?

Mathemat 20.11.2011 19:08




- в смысле - Вы тоже милиционер и Вас уже двое?

)))


Mathemat:

Я модератор, если что. И слежу не только за флудом/спамом/руганью/рекламой, но и за троллингом.

Я так и предполагал.

Гуд бай.

Разговаривайте на своем, о своем. )))

 
VladislavVG:
.....
Беги, это секта)
 
VladislavVG:

Вы хоть смайлики ставьте ;).....


Какие ещё смайлики? Показываю человеку где пробел в логике ))
 

добрый день!!! может все таки поробуйте понять что замки (локи)--------надо делать не от фанаря ---------т. е когда уже депозит уже при смерти

 

для начала надо сделать вход в лок осознаным процессом!!! т.е вход в рынок ----------отложеник на замки------------если кто может помочь дописать советник (сделал но проблемма в спредах + комиссия) мой скаип eduard9898.

Причина обращения: