Ещё раз о локах. - страница 16

 
SProgrammer >>:


Вы просили правило которое 100% выполняется - утверждая что ничего на форесе доказать нельзя. И поэтому вы ничего доказывать не будите - я привел вам пример правила. А это ДОКАЗЫВАЕТ что ваше утверждение ложно. Теперь вы докажите ваше утверждение что есть аглоритм. Не можете? Ну я и не сомневался. :)

я писал 

...
Констатация Вашей голословности абсолютно очевидна.
Я позволил себе проиллюстрировать утверждение одного из участников дискуссии.
Вы же в своей обычной безапелляционной ( если не сказать, хамской) манере продолжаете талдычить свое.
Докажите хоть одно правило форекса, которое работает всегда. ;)
Мною была сделана оговорка. И она верна. При флэте локи с мартином - чудо. :)

Речь шла об одном и том же правиле. Можете попробовать доказать от обратного... ;)
К Вашему притянутому за уши примеру следующее предложение.
Если любите тестор - попробуйте  вместо ТП ставьте лок обычного размера, а там где SL удваивайте позицию.
Что нам интеграл скажет? ;)
 
avatara писал(а) >>

я писал

Речь шла об одном и том же правиле. Можете попробовать доказать от обратного... ;)
К Вашему притянутому за уши примеру следующее предложение.
Если любите тестор - попробуйте вместо ТП ставьте лок обычного размера, а там где SL удваивайте позицию.
Что нам интеграл скажет? ;)


К-а-к-а-я н-е-п-р-о-х-о-д-и-м-а-я с-е-р-о-с-ть!!!!

Что вы собираетесь делать не форексе, тут сплошная математика. :)

 
SProgrammer >>:


К-а-к-а-я н-е-п-р-о-х-о-д-и-м-а-я с-е-р-о-с-ть!!!!

Что вы собираетесь делать не форексе, тут сплошная математика. :)


И это всё?
 
avatara писал(а) >>


И это всё?


Что всё? Вы доказать что лок работает даже с вашими ограничениями не можете - я всем это показал - мне достаточно. Я удовлетворен. :)

 
SProgrammer >>:


Что всё? Вы доказать что лок работает даже с вашими ограничениями не можете - я всем это показал - мне достаточно. Я удовлетворен. :)

Доказывать Вам поручено. Вы утверждали, что лок самообман - Вам и прыгать. 
А пример на М30 по Пфайзеру всё же поучительней Ваших выкрутасов.

 
avatara писал(а) >>

Доказывать Вам поручено. Вы утверждали, что лок самообман - Вам и прыгать.
А пример на М30 по Пфайзеру всё же поучительней Ваших выкрутасов.

Не вы походу вообще непонимаете такое понятие как "научность". :) Может в этом причина?

То есть если найдется человек который скажет - что (-1) + (+1) = 32, а я в ответ скажу что это чушь, и требует доказательства - я типа должен буду доказать что я прав. Приколько. :))
 
SProgrammer >>:

Не вы походу вообще непонимаете такое понятие как "научность". :) Может в этом причина?

То есть если найдется человек который скажет - что (-1) + (+1) = 32, а я в ответ скажу что это чушь, и требует доказательства - я типа должен буду доказать что я прав. Приколько. :))

Научность? Или наукообразие?

 
Вы думаете, что Вы не в рынке? Это самообман! Вы всегда в рынке. Даже, если об этом не знаете. Вы в афуительнейшем локе!
)))
Благо, что МТ5 эту тему закроет. Порядочно надоела уже тема локомании. Особенно развлекает, когда авторитетные и уважаемые форумчане начинают выступать в её защиту.
 
SProgrammer >>:

Не вы походу вообще непонимаете такое понятие как "научность". :) Может в этом причина?

То есть если найдется человек который скажет - что (-1) + (+1) = 32, а я в ответ скажу что это чушь, и требует доказательства - я типа должен буду доказать что я прав. Приколько. :))

:)

"Правильный локер" начнет объяснять, что он дождется, когда уйдет вверх на 16 и закроет (+1), а после дождется "вниз на 16" и закроет (-1).

Ну, Вы понимает, что все по кругу. Локер прав априоре, он ВСЕГДА_В_ШОКОЛАДЕ!

 
timbo писал(а) >>

Это было бы доказуемо, если принять независимость и стационарность процесса приращений, т.е. именно требования Леви-процесса, но это не так в отношении рынка.
Рынок очень близок к случайному блужданию, но всё-таки не оно. Это уже неоднократно доказано во множестве работ. В частности, процессс приращений однозначно не является независимым. По-простому, мы можем наблюдать кластеры высокой и низкой волатильности, по сложному - GARCH model.


Кстати я вижу что Вы владеете темой - рекомендую почитать про случайные ломанные. Там тоже есть интересные подходы а анализу.
Причина обращения: