Как Вы попали первый раз этот на форум - страница 3

 
FAQ:
Почему нет пункта : С открытием этого форума ? ;) тут половина так и проголосует. 
Ну это то же самое, что с 4ки, имхо.
 
TheXpert:
Ну это то же самое, что с 4ки, имхо.

Неужели тут нужно кому то объяснять что результат голосования напрямую зависит от постановки вопроса, и вариантов ответа.

Я выше пример привёл, я не понял пункта 3 и нажал "другое". Чем прозрачнее варианты тем точнее результаты.

ЗЫ человек в ветку заходит голосовать, а не ребусы решать. Пункт три вообще догадайся сам, с начало прочитай варианты, потом пройдись по постам и там о чудо в первом посте поправочка к п.3, логична мысль нужно дальше читать, а вдруг ещё какие поправки есть :)

Но это если человек начнёт читать, логичнее же предположить что голосующий с начало проголосует (чтоб чужое мнение не влияло) а потом пройдёт по постам, но уже млин поздно, уже даванул не ту кнопку гы-гы

Вот что видит человек заходя в ветку:  ну и где тут как там нужно правильно читать какой пункт?


 
Urain:

Неужели тут нужно кому то объяснять что результат голосования напрямую зависит от постановки вопроса, и вариантов ответа.

Я выше пример привёл, я не понял пункта 3 и нажал "другое". Чем прозрачнее варианты тем точнее результаты.

ЗЫ человек в ветку заходит голосовать, а не ребусы решать. Пункт три вообще догадайся сам, с начало прочитай варианты, потом пройдись по постам и там о чудо в первом посте поправочка к п.3, логична мысль нужно дальше читать, а вдруг ещё какие поправки есть :)

Но это если человек начнёт читать, логичнее же предположить что голосующий с начало проголосует (чтоб чужое мнение не влияло) а потом пройдёт по постам, но уже млин поздно, уже даванул не ту кнопку гы-гы

Вот что видит человек заходя в ветку:  ну и где тут как там нужно правильно читать какой пункт?


ещё раз . Куда делось " ...с форума mql4" я не знаю и Сергеев не знает

Может ты знаешь ?

Запускать опрос третий раз , это бред. Тем более , что цифры получены и они актуальны даже с этим косяком. 

За картинку спасибо , я хоть посмотрел как она выглядит 

 
Mischek:

ещё раз . Куда делось " ...с форума mql4" я не знаю и Сергеев не знает

Алексей знает - просто он не признаётся.

Пусть он исправит

 
abolk:

Алексей знает - просто он не признаётся.

Пусть он исправит

Там фича форума мешает, при изменении ответов сбрасывается предыдущее голосование.

А Мишаню жаба давит, аж 38 голосов, хотя как намну так по такому вопросу выборка должна быть трёхзначной.

 
abolk:

Алексей знает - просто он не признаётся.

Пусть он исправит

думаю, что движок форума при правке текста отрезал все что после первой кавычки.

править первый пост тоже нельзя, иначе все голоса стираются.


 
Mischek:

В преть будет тебе наука, нефиг буквы абы как на чистый лист бросать,

раз жаманул на клаву, то как в последний раз, так чтоб потомки гордились :)

 
Urain:

Там фича форума мешает, при изменении ответов сбрасывается предыдущее голосование.

А Мишаню жаба давит, аж 38 голосов, хотя как намну так по такому вопросу выборка должна быть трёхзначной.

Да этот вопрос ключевой и без него искажается картина. Мишка не прав.

Надо, чтобы Алексей ветку потёр и мы проголосуем заново 

 
Urain:

В преть будет тебе наука, нефиг буквы абы как на чистый лист бросать,

раз жаманул на клаву, то как в последний раз, так чтоб потомки гордились :)

Да ладно , нормально всё )

а  " в преть " это куда ? ) 

 
Mischek:

Да ладно , нормально всё )

а  " в преть " это куда ? ) 

А это "По ссылке с" гы-гы
Причина обращения: