Новые сервисы MQL5.community: Расчеты и Работа - страница 18

 
tol64:
А где Вы нашли этого  Romanenko? Я в списке разработчиков его не наблюдаю.
будьте внимательней https://www.mql5.com/ru/users/aries-soft
 
zinnus:

в итоге взялся за него и потом исчез ничего не сказав. отвратительно

люди бесследно не исчезают. Роман пользуется сервисом давно. Вероятно у него форсмажорные обстоятельства.


 
sergeev:
будьте внимательней https://www.mql5.com/ru/users/aries-soft

Извиняюсь. Спасибо за поправку. Совсем забыл об этом разработчике. Даже, как-то изучал одну из его работ. Видимо, действительно форс-мажор получился у человека, так как на него это не похоже.

P.S. Это моя нейронка схалтурила. ))) Я искал в списке разработчиков по нику ariess.mp, а aries-soft пропускал из-за неточного совпадения.)))

 
zinnus:

заказывал  советник у Roman Romanenko ariess.mp

в итоге взялся за него и потом исчез ничего не сказав. отвратительно

Если есть претензии к разработчику с которым вы подписали соглашение, для разрешения претензий есть удобный сервис "арбитраж".

Пишите туда.

 
Спасибо большое за оперативность и помощь от Rosh при решении моего вопроса,связаннного с тем что по моей  ошибке при отправлении денег на мой анкаут с моего кошелька деньги не дошли(сейчас вопрос решён)
 
Для перевода денежных средств на новый кошелек укажите номер мобильного телефона в своём профиле.

Как, таки снять средства со счёта в WebMoney?

Мобильного телефона нет.

 
Swan:

Как, таки снять средства со счёта в WebMoney?

Мобильного телефона нет.

Завести мобильный телефон.
 
Urain:
Завести мобильный телефон.

Шутить изволите?)


Перефразирую вопрос. К кому обратится по поводу снятия средств?


 
Swan:

Шутить изволите?)

Перефразирую вопрос. К кому обратится по поводу снятия средств?

В личку в админу, например к Roch. Он полномочен поставить вопрос перед конкретными исполнителями.

ЗЫ Вообще мобильник нужен для многих платёжных систем, на сегодняшний момент это одна из самых надёжных систем идентификации пользователя, ну а если будут исключительные ситуации утери симки (или другие варианты потери контроля) тогда всё решается через общение с живым человеком.

У меня такой случай был, всё разрулили нормально.

 
Swan:

Шутить изволите?)


Перефразирую вопрос. К кому обратится по поводу снятия средств?


Вы читали статью Платежная система MQL5.community? Конкретно про вывод:

5. Подтвердите вывод средств кодом, который придет по SMS на указанный в вашем профиле номер мобильного телефона.

Если у Вас по какой-либо причину нет своего мобильного телефона, можете купить самый дешевый за 500-700 рублей.