Новые сервисы MQL5.community: Расчеты и Работа - страница 13

 
Renat:

С каким именно клиентом?

Вообще-то это им надо нас бояться.

Раз вы упомянули  значит Альпари.

В вашей команде не сомневаюсь, я о том что переброска людей на эти сервисы может замедлить другие направления.

 
sergeev:
Они не клиенты, а методы передачи инфы.
:о)
 
Особенность нашего сервиса сигналов будет в том, что доступ к ним будет интегрирован прямо в клиентские терминалы. Это означает, что никакой интеграции с брокерами не нужно. Сервис будет доступен любому трейдеру без необходимости подписывать дополнительные соглашения с брокером.

Сайтом MQL5 занимается выделенный отдел вебдевелоперов, не сильно отвлекая разработчиков торговых платформ.
 
Renat:

Особенность нашего сервиса сигналов будет в том, что доступ к ним будет интегрирован прямо в клиентские терминалы. Это означает, что никакой интеграции с брокерами не нужно. Сервис будет доступен любому трейдеру без необходимости подписывать дополнительные соглашения с брокером.

Сайтом MQL5 занимается выделенный отдел вебдевелоперов, не сильно отвлекая разработчиков торговых платформ.
Не устаю удивляться вашему размаху, спасибо вы удовлетворили моё любопытство.
 
Urain:
 Не устаю удивляться вашему размаху...
Да, размах что надо. Еще радует, что лучшие и востребованные сервисы будут доступны из терминала.  
 
Не думаю что продажа сигналов привлечёт серьёзных трейдеров, вот если бы вы сделали что бы определённый % прибыли отчислялся трейдеру, так бы было интереснее.

Т.е. заработал человек столько то прибыли, и от прибыли отчисляется % трейдеру, далее брокер в автоматически перечисляет деньги на счёт в mql5.com

Такой сервис был бы популярен и очень полезен.
 
Mr.FreeMan:

Не думаю что продажа сигналов привлечёт серьёзных трейдеров, вот если бы вы сделали что бы определённый % прибыли отчислялся трейдеру, так бы было интереснее.

Т.е. заработал человек столько то прибыли, и от прибыли отчисляется % трейдеру, далее брокер в автоматически перечисляет деньги на счёт в mql5.com

Такой сервис был бы популярен и очень полезен.  

Ага, а убытки будем со счета списывать.

Оно Вам лично нужно?

 
Interesting:

Ага, а убытки будем со счета списывать.

Оно Вам лично нужно?

я говорю об обычном ПАММ, только в более глобальных масштабах.

 Лично мне? Да, мне бы это было очень полезно.

 

Есть некоторые пожелания к сервису - работа, накопившееся)) :

1) Сделать возможность заказчику менять вложенное тз много раз(до подтверждения обеими сторонам шага согласование ТЗ).

  Сейчас в основном такая ситуация, что заказчик прикрепляет ТЗ, подтверждает сразу шаг, в итоге приходится перезагружать ход работы..

2) Насчет рейтинга, можно ли сделать, чтобы помимо отображения звезд(в заявках на исполнение) отображалась числовая характеристика рейтинга?

Спасибо.

 

Здравствуйте, можно узнать, отмена отзывов это временная мера или нет ?


Заранее спасибо

Причина обращения: