Новые сервисы MQL5.community: Расчеты и Работа - страница 30

 
Contender:
Самое интересное, что это слова человека, который ничего не заказывал и ничего ни для кого не программировал.
Через сервис ? да , а чо ? 
 
Mischek:

И чо ? 

Сам и виноват . Если твое понимание тз совпадает с пониманием арбитража , то минус в репу заказчику после арбитража , а не тебе.

Ты поступил как удобнее .  

Это не минус в репу. Это наказать на деньги называется. Потому что оплата за работу, которая уже никому не нужна, в случае положительного решения в пользу исполнителя переходит исполнителю.

 
Mischek:
Через сервис ? да , а чо ? 

А то, что ты обсуждаешь то, от чего ты далёк (в плане практики).

Я уверен, что не только здесь в "Сервисе" но и вообще ты не писал программ на заказ и не заказывал индивидуальную разработку/доработку софта.

 
AntFX:

Это не минус в репу. Это наказать на деньги называется. Потому что оплата за работу, которая уже никому не нужна, в случае положительного решения в пользу исполнителя переходит исполнителю.

То есть спор мог бы разрешиться мирно, а благодаря тому, что Вам "важно, кто именно решил соскочить", люди реально будут ссориться.

Не хотите ни с кем ссориться , не занимайтесь бизнесом
 
Contender:

А то, что ты обсуждаешь то, от чего ты далёк (в плане практики).

Я уверен, что не только здесь в "Сервисе" но и вообще ты не писал программ на заказ и не заказывал индивидуальную разработку/доработку софта.

Я заказчик софта уже лет 10 , а Исполнитель ( не софта ) лет 20 
 

Mischek:
Не хотите ни с кем ссориться , не занимайтесь бизнесом

Mischek:
.... а Исполнитель ( не софта ) лет 20 

Для меня возможность пойти навстречу человеку - один из принципов бизнеса. Если каждый раз, когда имеется возможность разойтись полюбовно, Вы начинаете споры и арбитраж, сочувствую Вашим клиентам...

 
AntFX:

Для меня возможность пойти навстречу человеку - один из принципов бизнеса. Если каждый раз, когда имеется возможность разойтись полюбовно, Вы начинаете споры и арбитраж, сочувствую Вашим клиентам...

я им обязательно передам ваше сочувствие , они это любят , а пока вернемся к сути 

я не нашел на примере вашего профиля инфы об арбитраже

ни в Работе , ни в Достижениях

хотелось бы понять о чем вы ту говорите несколько страниц  

дайте ссылку потенциальному Заказчику на предмет спора 

 
Contender:
Самое интересное, что это слова человека, который ничего не заказывал и ничего ни для кого не программировал.

открою вам тайну - разработчики арбитража

вообще никогда не программировали MQL заказы через сервис.

чего понукаешь тогда простых юзеров. иди их и заставь прогать на заказ за пять копеек.

 
Mischek:

я не нашел на примере вашего профиля инфы об арбитраже

ни в Работе , ни в Достижениях

хотелось бы понять о чем вы ту говорите несколько страниц  

дайте ссылку потенциальному Заказчику на предмет спора 

Я не знаю, где в профиле отображается эта инфа, возможно её отображение ещё не реализовано, но будет добавлено позже, я не в курсе.

То, о чем мы здесь говорим у меня лично отображается при наведении курсора мыши на ник соискателя в ветке заказа, где он оставил свою заявку. Например мои 83% можете посмотреть здесь (4-я заявка на работу, чтобы увидеть статистику, нужно навести мышь на ник соискателя)

 
AntFX:

Я не знаю, где в профиле отображается эта инфа, возможно её отображение ещё не реализовано, но будет добавлено позже, я не в курсе.

То, о чем мы здесь говорим у меня лично отображается при наведении курсора мыши на ник соискателя в ветке заказа, где он оставил свою заявку. Например мои 83% можете посмотреть здесь (4-я заявка на работу, чтобы увидеть статистику, нужно навести мышь на ник соискателя)

Увидел )  хорошо запрятано 

Нашел исполнителя у которого -

Арбитраж 5      Выиграл 80 %    проиграл 0 % 

Причина обращения: