Новые сервисы MQL5.community: Расчеты и Работа - страница 19

 
Есть места где связи нет. Можно воспользоваться телефоном знакомых с которыми есть связь через инет. 
 
Mischek:
Есть места где связи нет. Можно воспользоваться телефоном знакомых с которыми есть связь через инет. 

Я чтоб не парить мозги с мобилами (которые разряжаются от многодневного валяния без дела :)

активировал в качестве номера мобилы, номер R-UIM карты своего модема, есть инет есть и связь с мобильным номером, смс приходят на комп. А ежели нет инета то и номер мне нафик не нужен. Правда я предварительно проверил приходят ли на номер модема смс, а то всяко бывает.

 
Rosh:

Вы читали статью Платежная система MQL5.community? Конкретно про вывод:

Нет, конечно)

Подтверждение по SMS требуется только для каждого нового Z-кошелька. Все Z-кошельки, на которые успешно выводились средства, попадают в список доверенных. В этот список также попадает Z-кошелек, с которого был произведен первый ввод средств в систему. Чтобы вывести средства на Z-кошелек из доверенного списка достаточно указать лишь выводимую сумму и выбрать нужный Z-кошелек из выпадающего списка. Подтверждения по SMS в этом случае не требуется.

Если у Вас по какой-либо причину нет своего мобильного телефона, можете купить самый дешевый за 500-700 рублей.

Чтобы получить одну SMS таки покупать телефон? Можете предложить другой способ подтверждения?

 
Swan:

Нет, конечно)

Чтобы получить одну SMS таки покупать телефон? Можете предложить другой способ подтверждения?

Возьми телефон у дедушки (пока он спит :)

Другого способа нет, уж не обессудьте. В системе изначально была активация через смс, кстати любые изменения параметров безопасности так же потребуют подтверждения через смс, так что мобила пригодится не только для первого вывода.

Опять же что будете делать если потеряете контроль над WM-кошельком? добавить в список доверенных новый опять нужна мобила.

ЗЫ да и сам WM оставляя старые способы активно, переводит народ на активацию через мобилы.

 
Скажите как сделать чтобы мне на телефон не приходило ОДНО И ТО ЖЕ подтверждение по двадцать девять с половиной раз?!?
 

Скажите как сделать чтобы мне на телефон не приходило ОДНО И ТО ЖЕ подтверждение по двадцать девять с половиной раз?!?

Какое именно подтверждение? Повторные смс возможны в случае, если какие-либо сообщения посчитаются недоставленными. Но в вашем случае все сообщения были доставлены с первого раза. Последние из них – обновления статусов выполняемых работ.

 

Ну вот примерно час назад получил три сообщения с интервалом в одну минуту, в каждом написано

Работа: pavegorov подтвердил соглашение ТЗ 

Работа: pavegorov подтвердил соглашение ТЗ 

Работа: pavegorov подтвердил соглашение ТЗ  

Причем все три сообщения пришли из одного задания 

 

Ну вот примерно час назад получил три сообщения с интервалом в одну минуту, в каждом написано

OK. Видимо, не получив ответа об успешной отправке, сообщения отправлялись снова. Скорее всего, какая-то локальная проблема у вашего оператора связи. Попытаюсь выяснить.

 
Да. Дублирования одного и того же сообщения о подтверждении этапа - всё ещё имеют место. Проблема явно не в операторе связи.
 
abolk:
Да. Дублирования одного и того же сообщения о подтверждении этапа - всё ещё имеют место. Проблема явно не в операторе связи.

В ближайших билдах MetaTrader 5 для iPhone мы представим отличную функцию работы с Push уведомлениями взамен уже практически неработоспособными и дорогими SMS. Уже работает во внутренней бете.

Практически все сервисы, кроме подтверждения финансов будут переведены на штатные уведомления iPhone/Android терминалов. Это касается как сайта, так и уведомлений из терминалов.

Терминалы смогут генерировать уведомления через функцию Alerts и MQL5 - это позволит слать бесплатные и защищенные короткие уведомления до 250 символов.

В общем, долой SMS.

Причина обращения: