Новые сервисы MQL5.community: Расчеты и Работа - страница 20

 
Renat:

Терминалы смогут генерировать уведомления через функцию Alerts и MQL5 - это позволит слать бесплатные и защищенные короткие уведомления до 250 символов.

В общем, долой SMS.

Во круто !

А с чемпионатским советником можно будет перепушиваться? :)

 
MetaDriver:

Во круто !

А с чемпионатским советником можно будет перепушиваться? :)

Односторонне от MQL5.
 
Renat:
Односторонне от MQL5.
Ыыыы...  Ну ладно, тоже неплохо! :)
 
MonsterMQL:

Подскажите чему равен 1 кредит?

1$
 
MonsterMQL:

Я прошу Вас призвать моих коллег вести себя прилично и в своих заявках указывать информацию только о себе, а не писать гадости обо мне

Всё правильно, о вашей манере писать код надо сообщать заказчикам заранее, чтобы они делали выводы для себя.

К тому же, судя по публикуемым вами предложениям на выполнение работ, благодаря той ветке появились позитивные сдвиги в вашем способе написания советников:

В стоимость базового варианта теперь также входит совместимость советника с другими советниками и с ручной торговлей на одном счете, а также мультивалютность.

 
MonsterMQL:

Этот заказ оказался явной подставой с целью испортить мою репутацию. Думаю, это связано с тем, что я беру работу абсолютно за любую цену. Такую ценовую политику я провожу потому что на сайте относительно недавно и пока набираю рейтинг и отзывы. 

а подстава то в чем? Вам не заплатили?

ЗЫ: ну ценовая политика дело темное, и по сути не наказуемое, может Вам в буквальном смысле слова кушать нечего, зачем Вас винить если Вы хотите работать любой ценой - не обращайте внимания

 
MonsterMQL:

Я действительно уже более 3-х лет пишу их ...

 я бы застрелился если бы экспа так медленно фармилась ((( 
 
MrGold166:
 я бы застрелился если бы экспа так медленно фармилась ((( 
Медленно что? Что это значит? ))
 
tol64:
Медленно что? Что это значит? ))
простите за мой албанский. "я бы застрелился если бы набирал опыт так медленно"
 
MonsterMQL:
Под этим ником ты уже не раскрутишься. Гарантирую.
Причина обращения: