Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 10

 
OpenBroker:
А. То есть фактически нужен функционал постройки графика по доступным в МаркетВотче параметрам. Надо спросить у разработчиков на сколько это сложно/возможно в реализации.
Было б не плохо. Кучу всякой инфы дополнительной можно анализировать. Вот этим квик и хорош.
 

Уважаемый С-4, вас, как опытного человека, не затруднит ответить на мои пару вопросов, которые я вам задавал еще на 6 (шестой) странице?

Вижу, они были либо проигнорированы, либо не замечены. 

 
Heroix:

Уважаемый С-4, вас, как опытного человека, не затруднит ответить на мои пару вопросов, которые я вам задавал еще на 6 (шестой) странице?

Вижу, они были либо проигнорированы, либо не замечены. 

1. По первому вопросу могу сказать что есть платформы не для открытого использования где все что вы говорите  есть  (вроде тиков, скринов стакана). Например, такая платформа стоит у меня на работе. Она крутиться на  сервере масштаба предприятия который требует специальных режимов по энергоснабжению, например в обычный бизнес-центр его уже не поставишь.

2. Согласен, согласен. 

p.s. И прошу не надо упирать на мой яко бы "опыт". Я никогда не занимался тиками, не строил систему на стакане - все это сфера не моих интересов. Но могу сказать что все то, о чем Вы грезите не панацея для трейдера. И посыл в духе что "если бы была информация о том-то и том-то - я был бы прибыльным трейдером" не верен. 

 
У меня нет совсем опыта работы на бирже, по этому извините за глупые вопросы...
Могу я работать на бирже через МТ5? И как? Тоже через какого-нибудь брокера? Есть такие не из России? Не для граждан России а Евросоюза.
Спасибо.
 
G001:
У меня нет совсем опыта работы на бирже, по этому извините за глупые вопросы...
Могу я работать на бирже через МТ5? И как? Тоже через какого-нибудь брокера? Есть такие не из России? Не для граждан России а Евросоюза.
Спасибо.
Не гражданам сложнее. Там совсем налог на прибыль другой. Закажите звонок в "Открытие" с вами свяжутся и проконсультируют.
 

Renat2013.03.25 16:21

На днях я восстановил старый рабочий аккаунт в "Открытие" от 2004 года, закрыл в плюс многолетнюю позу по Сбербанку, а потом подключил счет MetaTrader 5.

 

На днях переключился в Квике на закладку стаканы и с грустью закрыл пустые стаканы по Юкос и Рао (

Протокол всех сделок. Дело в том, что исчезающий тип трейдера, которому он бывает необходим "бывает в одно лицо"  своими комиссиями оплачивает

содержание всего комплекса МТ.  Вполне можно сделать, как в Квике опцию. По умолчанию запрет на протокол всех сделок. Если нужно брокер

может разрешить получение протокола единичным клиентам.

 

Ну не желаете - не будем настаивать. Если очень надо трейдер может этот протокол отдельно смотреть в том же Quik.

 

А что-нибудь по опционам слышно ? 

 
vtb24: Если очень надо трейдер может этот протокол отдельно смотреть в том же Quik.
А торговать через МТ5? :)  = Реплика так, не для ответа. =
 
OpenBroker:
по поводу склейки. Мы уже добавляли склейку, но нашлась бага. Надеюсь на этой недели, крайний срок на следующий подложим склейку на боевых серверах.
Ну это уже будет выше всяких похвал! Само-собой она будет идти отдельным инструментом? Она будет подходить для тестирования?
 
sanderz:
Ну это уже будет выше всяких похвал! Само-собой она будет идти отдельным инструментом? Она будет подходить для тестирования?
Она будет идти точно отдельным инструментом, например Si Splice. НО у нас пока нет готового механизма, чтобы дать вам всю историю по этому фьючу. Как только сможем конвертнуть все сделки по прошлым фьючерсам (ориентировочно с 2008 года) в формат, понятный для МТ 5, сразу подложим его в Splice. По поводу тестирования - это пока для меня вопрос. На первый взгляд, проблем с этим никаких не вижу.
 
Mischek:
Вы не в курсе сколько мы будем ждать ? 

Ура, есть фотка, а фотки из видео.

 

 

Жду раскаяний, ударов об стену и постов, опровергающих свои слова.

Причина обращения: