Улучшаем рейтинг торговых сигналов - страница 9

 
Konstantin83:
А если сигнал демо-free и подписчики тоже подключили демо счета для проверки сервиса? Они возьмут и не уйдут... и он останется в топе?

учитывая кардинульную вакуумность вашего примера, ответа "и да, и нет".

Когда в сигналах на сайте появятся фильтры по начальному балансу, доходности в месяц в процентах(валюте), относительной просадке, профит фактор, фактор восстановления, профит в пунктах и т.д.?

скоро, мы прорабатываем вопрос более детальных фильтров.

Открываешь некоторые сигналы, а там начальный баланс 10 у.е. и прирост 1000%

ммммм?
 
Lenar:

скоро, мы прорабатываем вопрос более детальных фильтров.

ммммм?

Когда в сигналах на сайте появятся фильтры по начальному балансу, доходности в месяц в процентах(валюте), относительной просадке, профит фактор, фактор восстановления, профит в пунктах и т.д.? Открываешь некоторые сигналы, а там начальный баланс 10 у.е. и прирост 1000%

Это был один вопрос про фильтр. Хотелось бы исключать такие сигналы при отборе.


Думаю все ждут детальных фильтров.

 
Konstantin83:

Когда в сигналах на сайте появятся фильтры по начальному балансу, доходности в месяц в процентах(валюте), относительной просадке, профит фактор, фактор восстановления, профит в пунктах и т.д.? Открываешь некоторые сигналы, а там начальный баланс 10 у.е. и прирост 1000%

Это был один вопрос про фильтр. Хотелось бы исключать такие сигналы при отборе.


Думаю все ждут детальных фильтров.

Вопрос с фильтрацией достаточно коплексный, к сожалению, я не могу назвать точную дату. Но как я и сказал, сейчас мы работаем над оптимизацией маркета, в которую помимо всего прочего входят и расширенные фильтры.

Приведите пожалуйста полный список критериев, по которым вы бы хотели иметь возможность фильтровать сигналы.

 
Lenar:

Вопрос с фильтрацией достаточно коплексный, к сожалению, я не могу назвать точную дату. Но как я и сказал, сейчас мы работаем над оптимизацией маркета, в которую помимо всего прочего входят и расширенные фильтры.

Приведите пожалуйста полный список критериев, по которым вы бы хотели иметь возможность фильтровать сигналы.

1) Начальный баланс
2) Доходность в месяц, 3, 6, 12 месяцев, за все время в процентах(валюте, пунктах)
3) Относительная просадка (процент, валюта)
4) Абсолютная просадка (процент, валюта)
5) Профит в пунктах
6) Плечо
7) Режим торговли
8) Профит фактор
9) Фактор восстановления
10) Мат. ожидание

11) Брокер

примерно такие...

Было бы здорово если в фильтре можно было бы использовать &&, ||, !

 

Хотел добавить пожелание по критериям рейтингас сигналов.

Прибыль/просадка за продолжительный период времени с учетом открытых сделок, с учетом просадки в процессе прхождения сделки, если такое возможно, но наверное возможно запомнить максимальный минус, который был между открытием и закрытием, можно в процентах, можно в абсолютной величине. Такой критерий как максимальная просадка во время сделки очень важен, по тому как не все подписчики могут выдержать сильные просадки в моменте. А так заранее будет понятно, какие риски допускает провайдер сигнала и готов-ли подписчик на это. И меньше будет халявы для провайдеров, сигналы станут качественнее.

Еще критерий среднее время в сделке, здесь есть HFT, которые даже технически сложно повторить.

Здесь много сигналов, у кторых красивая кривая эквити, но при этом масса открытых сделок с большим минусом, можно показывать такие сделки как последнюю на графике сигналов.
 
Y_e_g_o_r:

Хотел добавить пожелание по критериям рейтингас сигналов.

Прибыль/просадка за продолжительный период времени с учетом открытых сделок, с учетом просадки в процессе прхождения сделки, если такое возможно, но наверное возможно запомнить максимальный минус, который был между открытием и закрытием, можно в процентах, можно в абсолютной величине. Такой критерий как максимальная просадка во время сделки очень важен, по тому как не все подписчики могут выдержать сильные просадки в моменте. А так заранее будет понятно, какие риски допускает провайдер сигнала и готов-ли подписчик на это. И меньше будет халявы для провайдеров, сигналы станут качественнее.

Еще критерий среднее время в сделке, здесь есть HFT, которые даже технически сложно повторить.

Здесь много сигналов, у кторых красивая кривая эквити, но при этом масса открытых сделок с большим минусом, можно показывать такие сделки как последнюю на графике сигналов.

И таких очень много. Смотришь - прибыль 2000%, но открытых ордеров в минусе на 1999%. 

 

А когда будет доступна информация сколько у Провайдера ранее слитых отключенных сигналов?

Сами же критиковали ПАММы, за то что управляющий сливает, далее регистрирует новый ПАММ и никто не знает сколько раз он ранее слил. 

Ранее слитые отключенные сигналы были просто зачеркнуты и можно было оценить Провайдера, а сейчас просто пропадают, как будто их и не было вовсе, а Провайдер - белый и пушистый. Отсюда вывод что это не техническая проблема, а политика. 

 
Было-бы здорово ввести временную шкалу, а не по сделкам, если это не противоречит политике сайта.
 
A100:

А когда будет доступна информация сколько у Провайдера ранее слитых отключенных сигналов?

Сами же критиковали ПАММы, за то что управляющий сливает, далее регистрирует новый ПАММ и никто не знает сколько раз он ранее слил. 

Ранее слитые отключенные сигналы были просто зачеркнуты и можно было оценить Провайдера, а сейчас просто пропадают, как будто их и не было вовсе, а Провайдер - белый и пушистый. Отсюда вывод что это не техническая проблема, а политика. 

Хорошая мысль
 
Понимаю ли я правильно, что по рейтингу можно сортировать, но сам рейтинг узнать/увидеть невозможно? Не могу найти..
Если рейтинг = строка в выборке, неужели надо строчки считать?
Причина обращения: