Помощь в кодировании - страница 364

 

Да, индикатор работает нормально, но когда цена проходит линию, она остается на месте. Например, в ситуации продажи цена падает, линия остается выше (как будто удаляется), когда появляется новый фрактал, линия движется вниз (как будто рисуется снова). A moze li Srpski, bice mi lakse da objasnim kada trziste prodje kroz liniju da je brise i sa novim fraktalom da je ponovo ubaci, da je nema dokle god se ne pojavi novi fraktal. Ako je moguce pls. Прошу прощения, что пишу на родном языке, это для лучшего понимания индикатора. Мой английский не идеален

 

как здесь, цена находится выше линии, линия все еще там и остается, пока не появится новый фрактал

Файлы:
goldm15.png  99 kb
 
MQL4Newbie:
Да индикатор работает нормально, но когда цена проходит линию она остается на месте пример ситуация продажи цена вниз линия остается выше (как будто удаляется) когда появляется новый фрактал линия движется вниз (как будто рисуется снова) A moze li Srpski, bice mi lakse da objasnim kada trziste prodje kroz liniju da je brise i sa novim fraktalom da je ponovo ubaci, da je nema dokle god se ne pojavi novi fraktal. Ako je moguce pls. Прошу прощения, что пишу на родном языке, это для лучшего понимания индикатора. Мой английский не идеален

MQL4Newbie

Она остается на месте просто потому, что нарисована там, где образовался последний фрактал. Линия перемещается, как только формируется новый фрактал. То есть все работает правильно: как только при пробое уровня будет сформирован новый фрактал, линия сдвинется.

Но учтите, что пробитие уровня не означает автоматического образования нового фрактала. Ему нужно подтверждение, поэтому линия не перемещается, когда цена пробивает этот уровень: просто она ждет нового фрактала.

___________________

PS: он не использует встроенные фракталы. У него есть свои собственные функции для этого

 
mladen:
MQL4Newbie

Она остается там просто потому, что нарисована там, где сформировался последний фрактал. Линия перемещается, как только формируется новый фрактал. Таким образом, все работает правильно: как только при пробое уровня будет сформирован новый фрактал, линия сдвинется.

Но учтите, что пробитие уровня не означает автоматического образования нового фрактала. Ему нужно подтверждение, поэтому линия не перемещается, когда цена пробивает этот уровень: просто она ждет нового фрактала.

___________________

PS: он не использует встроенные фракталы. Для этого у него есть собственные функции

Значит, это не возможно заставить его работать так, как мне нужно? Хорошо, спасибо за быстрый ответ, и всего наилучшего из Белграда.

 
MQL4Newbie:
То есть, невозможно заставить его работать так, как мне нужно? Хорошо, спасибо за быстрый ответ, и всего наилучшего из Белграда

MQL4Newbie

Дело в том, что всегда есть последний фрактал, и у индикатора всегда есть нормальный критерий, который заставляет его проводить линию на последнем фрактале.

Чтобы этого не происходило, нужно изменить критерий.

 

Как сделать многосимвольный торговый советник?

 

Привет, Младен. Не могли бы вы сделать оповещение к этому индикатору - Take a Shoot With Striker Strategy | Forex MetaTrader Indicators(Fisher oscillator). Можете ли вы сделать звук и стрелку на графике при изменении цвета? Заранее спасибо!

 
Fresh_Prince:
Привет, Младен. Не могли бы вы сделать алерт к этому индикатору - Take a Shoot With Striker Strategy | Forex MetaTrader Indicators(Fisher oscillator). Можете ли вы сделать звук и стрелку на графике при изменении цвета? Заранее спасибо!

Fresh_Prince

Насколько я понимаю, это обратное преобразование Фишера с этого форума. Ищу версию, в которой уже есть алерты (насколько я помню, она уже была сделана).

 
 
mladen:
Я был прав Вот один из них : Forex TSD - форекс форум - Скачать InverseFisher alerts.mq4

Нет, это не то же самое. Я даже не могу подобрать одинаковые настройки. Или вы можете сказать мне, какие настройки нужно использовать, чтобы иметь такие же точные сигналы с моим индикатором? Если нет, не могли бы вы сделать стрелку на графике и звук/почту/другое на том индикаторе, который я дал?

Причина обращения: