Улучшаем рейтинг торговых сигналов - страница 7

 
abolk:

у тебя двоится до сих пор от воскресных картинок на поиск отличий?

abolk один с одним ником и двоих abolk-ов никогда не было и не будет

Хорошо хорошо , не нервничайте ребята , но ты всё таки позови того аболка который это писал

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Улучшаем рейтинг торговых сигналов

abolk, 2013.04.09 10:09

Вот это ключевой тезис.

Откройте формулу ТОПа и не будет вопросов. Если с вашей стороны нет гарантий, вы ни за что не отвечаете, ТОП это полностью ваше видение, то сделайте формулу ТОПа публичной, чтобы понятно было что к чему. 


 
Mischek:

Хорошо хорошо , не нервничайте ребята , но ты всё таки позови того аболка который это писал

а что тебе не нравится в этой фразе?

если МК ничего не гарантирует, то пусть сделает прозрачной формулу ТОПа, тогда будет понятно как формруется ТОП и снимутся все вопросы.

но если МК держит формулу в тайне и при этом говорит, что ни за что не отвечает, то мне сомнительна объективность ТОП.

а если ТОП субъективен и его субъективность регулирует исключительно МК, то пусть не говорит, что ни за что не отвечает 

 
abolk:

а что тебе не нравится в этой фразе?

если МК ничего не гарантирует, 

ещё раз - о каких гарантиях ты говоришь ?
 
Еще раз - о гарантиях объективность и прозрачности
 
abolk:
Еще раз - о гарантиях объективность и прозрачности
без смысленная фраза
 
Смысл был пояснен постом выше
 
abolk:
Смысл был пояснен постом выше
я понял , ты издеваешься 
 
Кто бы об издевательствах говорил.
Все на полном серьезе
 
abolk:
Кто бы об издевательствах говорил.
Все на полном серьезе

А ты ваще можешь гарантировать , что диалоги с тобой , могут иметь конструктивный характер ? 

Если ДА , то с тебя 50 баксов , за потраченное моё время впустую .

Сообщи когда сможешь перевести. 

 
DC2008:

Всё-таки, как в ТОП попадают сигналы с отрицательной доходностью?

опять-двадцать-пять:) как у нас строится рейтинг? по "доходности в пунктах" или нет? Подождите немного, от поставщика уйдут подписчики и он вылетит с топа.
Причина обращения: