Улучшаем рейтинг торговых сигналов - страница 5

 
в платных сигналах можно скрыть текузщие позиции автором сигнала
 
Vladon:
в платных сигналах можно скрыть текузщие позиции автором сигнала
А как это сделать?
 

+ хотелось бы график эквити, а не баланса - абсурдно опираться на величину, которая не существует.

Понятно, что по так называемому "балансу" легко автоматом строить графики. Но ведь как только счёт попадает в сигнал - можно ведь делать срезы эквити раз час, например? 

 
server:
А как это сделать?

ой простите это я сбуком спутал

посмотрел - нельзя

 Платный сигнал: часть информации скрыта и доступна только по подписке. 

 
Vladon:

ой простите это я сбуком спутал

посмотрел - нельзя

 Платный сигнал: часть информации скрыта и доступна только по подписке. 

Мне кажется информации скрывается мало
 
Нужно скрывать и символ (торгуемую пару) или дать возможность автору выбирать, что оставить а что скрыть!
 
Vladon:

ой простите это я сбуком спутал

посмотрел - нельзя

 Платный сигнал: часть информации скрыта и доступна только по подписке. 

Я же описал в посте выше, что можно копировать не подписываясь!
 
Pips-GDR:
Я же описал в посте выше, что можно копировать не подписываясь!
Эта тема поднималась - раньше вообще ни чего не скрывалось, потом сделали частичное закрытие ,я тоже считаю этого не достаточно,частичное закрытие наверно подходит для пипсовщиков 
 
Смысл о каком либо читинге и воровстве сигналов, если сервис для подписчика работает не корректно ? https://www.mql5.com/ru/forum/1111/page975
 
Pips-GDR:
Возник у меня вопрос по поводу копирования сделок! К примеру есть сигналы где позиция удерживается от нескольких дней до нескольких недель. Я могу не подписываться на этот сигнал, а лишь посмотреть символ и направление открытых позиций. Спокойно зайти к себе в терминал и открыться в по этой паре в ту же сторону, что и на платном сигнале. Получить прибыль и не платить, ну прийдется понаблюдать когда закроет автор сигнала эти позиции. Предлагаю скрыть символ в мониторинге! Может не совсем в нужной ветке написал, но если что перенесете.

ИМХО, не такая уж это и большая проблема. Когда вам надоест неделями ждать сигнала на закрытие (то есть как ждать? 24/5 у монитора, красноглазики, ноулайферы и все такое), вы плюнете и заплатите баксов 20-30 (да хоть 100), чтобы все это делалось в автоматическом режиме. Ну а если 20-30 кредитов лично для вас много, то найдется немало желающих, кто все-таки оформит подписку и поставщик по прежнему получит солидные деньги. Надо заметить, что все эти разговоры имеют смысл только в том случае, если сигнал действительно стоящий. А это почти автоматически означает наличие большого числа подписчиков.

Пока мы не видим причин что-то менять в этой части. Но если вы аргументированно докажите, что они есть, мы конечно же примем меры.

Причина обращения: