Улучшаем рейтинг торговых сигналов - страница 11

 
Andrei01:

Эти данные тоже не совсем верны, как написано.

Прирост в месяц: 182.81% , Годовой прогноз: 2 218.07%

В чем именно?
 
Я думаю надо добавить график доходности *текущее состояние счета*,чтоб видно было реальные риски и прибыль и поэтому строить рейтинг.А не по закрытым сделкам.Один и тот же счет   Примерно так(1) ,а у вас непонятно что(2) .
Файлы:
2.png  17 kb
1.png  15 kb
 
Renat:
В чем именно?
Если за последний месяц результат это убыток 73% то откуда тут взялся прирост прибыли 182.81%  за месяц и тем более прогноз что прибыль за год достигнет 2 218.07%?
 
Andrei01:
Если за последний месяц результат это убыток 73% то откуда тут взялся прирост прибыли 182.81%  за месяц и тем более прогноз что прибыль за год достигнет 2 218.07%?

Это последствия неучета эквити, ответ аналогичный: https://www.mql5.com/ru/forum/11478/page10#comment_533853

Как включим полный учет эквити на всю глубину истории сделок, тогда будущая доходность будет рассчитываться точнее.

Улучшаем рейтинг торговых сигналов
Улучшаем рейтинг торговых сигналов
  • www.mql5.com
При этом для всех платных и бесплатных сигналов рейтинг будет единым.
 
Renat:

Как включим полный учет эквити на всю глубину истории сделок, тогда будущая доходность будет рассчитываться точнее.

Может быть пока расчет прибыли не совсем точный, то можно это как-то подписчикам сообщить чтобы не вводить в заблуждение? Звездочку рядом с этими цифрами поставить например, а то есть наивные подписчики, как у этого счета, которые все данные принимают как достоверные, без проверки глубокой.
 
Andrei01:
Может быть пока расчет прибыли не совсем точный, то можно это как-то подписчикам сообщить чтобы не вводить в заблуждение? Звездочку рядом с этими цифрами поставить например, а то есть наивные подписчики, как у этого счета, которые все данные принимают как достоверные, без проверки глубокой.
Звездочка это да , она введет в ступор окончательно )) лучше две звездочки , три ... пять )) (с)
 
Mischek:
Звездочка это да , она введет в ступор окончательно )) лучше две звездочки , три ... пять )) (с)
А вот это думаю не всем этим подписчикам смешно после такого результата. )) Жаль, что неизвестна общая сумма, которую подписали подписчики на счет, это было бы тоже интересно знать для рейтинга.
 
Andrei01:
 А вот это думаю не всем этим подписчикам смешно после такого результата. )) 

Да , но из этого не следует , что надо украшать загадочными звездами

 

Всем здрасте. Вопрос больше к модераторам.

Зашел тут в рейтинг сигналов и не разобрался что случилось с рейтингом.

Итак, по порядку, что именно мне не понятно.

1. ТОР сигналов: Вообще ничего не понятно как стал учитываться рейтинг) Как может быть на первом месте для МТ4 - сигнал с нулем подписчиков? Почему в МТ5 три первых места вообще бесплатные сигналы?

2. По приросту: теперь в рейтинге учитываются прогнозируемые данные за месяц?! а не факт прироста от начального депозита?

3. По средствам: Возьмем для сравнения два сигнала Shada & Multy Trend. В рейтинге по средствам Shada выше чем Multy Trend. Приведу цифры по факту: Shada средства = 42 852.01 RUR. Multy Trend средства = 21 554.49 USD.( что явно больше). Или может у Вас СВОЙ курс валют?

 
pavlov:

Всем здрасте. Вопрос больше к модераторам.

Зашел тут в рейтинг сигналов и не разобрался что случилось с рейтингом.

Итак, по порядку, что именно мне не понятно.

1. ТОР сигналов: Вообще ничего не понятно как стал учитываться рейтинг) Как может быть на первом месте для МТ4 - сигнал с нулем подписчиков? Почему в МТ5 три первых места вообще бесплатные сигналы?

2. По приросту: теперь в рейтинге учитываются прогнозируемые данные за месяц?! а не факт прироста от начального депозита?

3. По средствам: Возьмем для сравнения два сигнала Shada & Multy Trend. В рейтинге по средствам Shada выше чем Multy Trend. Приведу цифры по факту: Shada средства = 42 852.01 RUR. Multy Trend средства = 21 554.49 USD.( что явно больше). Или может у Вас СВОЙ курс валют?

 Теперь чтоб попасть в рейтинг нужно больше депо в просадку вогнать и чем побольше чтоб коментов было к сигналу. На старте всё было правильно чем больший прирост от начальной суммы тот в топе теперь не поймеш что.
Причина обращения: