Улучшаем рейтинг торговых сигналов - страница 12

 
pavlov:

Всем здрасте. Вопрос больше к модераторам.

Зашел тут в рейтинг сигналов и не разобрался что случилось с рейтингом.

Итак, по порядку, что именно мне не понятно.

1. ТОР сигналов: Вообще ничего не понятно как стал учитываться рейтинг) Как может быть на первом месте для МТ4 - сигнал с нулем подписчиков? Почему в МТ5 три первых места вообще бесплатные сигналы?

2. По приросту: теперь в рейтинге учитываются прогнозируемые данные за месяц?! а не факт прироста от начального депозита?

3. По средствам: Возьмем для сравнения два сигнала Shada & Multy Trend. В рейтинге по средствам Shada выше чем Multy Trend. Приведу цифры по факту: Shada средства = 42 852.01 RUR. Multy Trend средства = 21 554.49 USD.( что явно больше). Или может у Вас СВОЙ курс валют?

Надо участие в жизни форума принимать,если вы не заметили, за последние несколько месяцев было много предложений по улучшению мониторинга сигналов, участие принимали ВСЕ - но не поставщики сигналов :)  их  видимо всё устраивало  
 
server:
Надо участие в жизни форума принимать,если вы не заметили, за последние несколько месяцев было много предложений по улучшению мониторинга сигналов, участие принимали все - но никак поставщики сигналов :)
Хорошо, предположим отметем первые два пункта моих недоумений (которые показывают лишь мою точку зрения). Но по третьему пункту явная ошибка! не может быть 42 тыс рублей больше чем 21 тыс долларов.
 
pavlov:
Хорошо, предположим отметем первые два пункта моих недоумений (которые показывают лишь мою точку зрения). Но по третьему пункту явная ошибка! не может быть 42 тыс рублей больше чем 21 тыс долларов.
Ну как же не может быть - для меня - как патриота своей Страны  42 тыс рублей  явно больше чем 21 тыс долларов,я в магазине за рубли отовариваюсь
 
server:
Ну как же не может быть - для меня - как патриота своей Страны  42 тыс рублей  явно больше чем 21 тыс долларов,я в магазине за рубли отовариваюсь
бред...это не серьезно... бывают разные магазины. Рассмотрим ситуацию: у меня есть доллоровая дебетовая карта. Я пришел в автосалон купить авто за рубли. Операционная касса автоматически сконвертирует средства с моей карты в валюту страны. Оплата в итоге произойдет в долларах.  
 
pavlov:
бред...это не серьезно... бывают разные магазины. Рассмотрим ситуацию: у меня есть доллоровая дебетовая карта. Я пришел в автосалон купить авто за рубли. Операционная касса автоматически сконвертирует средства с моей карты в валюту страны. Оплата в итоге произойдет в долларах.  
Ну конечно бред и не серьёзно,махать руками после пожара ..............................и вы не патриот))) . всего хорошего,удачи в торговле
 
server:
Ну конечно бред и не серьёзно,махать руками после пожара ..............................
Это ответ на вопрос?! А как же "ДА МЫ НЕ ПРАВЫ И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ПОПРАВИМ?!" ;)
 
pavlov:
Это ответ на вопрос?! А как же "ДА МЫ НЕ ПРАВЫ И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ПОПРАВИМ?!" ;)
Человек, с которым Вы общались, ничего не поправляет. Он обычный участник форума и продавец сигналов оптом.
 
Contender:
Человек, с которым Вы общались, ничего не поправляет. Он обычный участник форума и продавец сигналов оптом.
оу))) ошибочка вышла, ну тогда ждемс комментариев модераторов.
 
Contender:
Человек, с которым Вы общались, ничего не поправляет. Он обычный участник форума и продавец сигналов оптом.
Гыы, продавать сигналы с Демо-счетов за 150-300 у.е.  -  это что-то! ))
 

Чуть переборщили, формула рейтингов в процессе живого изменения.

Извините за временные неудобства.

Причина обращения: