Улучшаем рейтинг торговых сигналов - страница 14

 
papaklass:

По-моему настало время брать оплату с поставщиков сигналов за выставление сигнала в сервис "Сигналы". Маленькую. Например, один сигнал - 1 кредит. 

Вы можете обратится с этим предложением в Сервис деск,от меня  можете добавить - что за флуд на форуме -тоже можно брать оплату  0,5 кредита :) за пост
 
papaklass:

По-моему настало время брать оплату с поставщиков сигналов за выставление сигнала в сервис "Сигналы". Маленькую. Например, один сигнал - 1 кредит. 

Дельно. Иначе сервис будет заполонен сигналами с демо-счетов.

И нагрузку на сервис это уменьшит.

 
i_logic:

Дельно. Иначе сервис будет заполонен сигналами с демо-счетов.

И нагрузку на сервис это уменьшит.

Вы совершенно правы,и надо оставить только одних программистов с отделом Маркет,тогда действительно нагрузка будет меньше
 
server:
Интересное занятие кого нибудь долбить? на две страницы нафлудили, и ещё не все отметились судя по всему,почему бы вам это обсуждение не перенести в ветку "Юмор" Я совсем даже не против таких обсуждений :) только за ! если нечем заняться :)

А чойто сразу в Юмор ?

Вопрос серьезный.

Скидок оптовых нет. Порядок в названиях ставит в тупик . Чувствуешь себя не в сервисе а в турагенстве . Горящие сигналы из Египта !! Только у нас !!

Города бывшего СССР ваще проигнорированы . Это шовинизм. А шовинизм в сервисе недопустим. И так такую страну развалили.  

 
server:
Вы совершенно правы,и надо оставить только одних программистов с отделом Маркет,тогда действительно нагрузка будет меньше
Я такого не предлагал, вы ошибаетесь.
 
Mischek:

А чойто сразу в Юмор ?

Вопрос серьезный.

Скидок оптовых нет. Порядок в названиях ставит в тупик . Чувствуешь себя не в сервисе а в турагенстве . Горящие сигналы из Египта !! Только у нас !!

Города бывшего СССР ваще проигнорированы . Это шовинизм. А шовинизм в сервисе недопустим. И так такую страну развалили.  

Я учту ваши пожелания,насчёт бывшего СССР,а то действительно шовинизм получается))) А страну жаль - цена развала - нобелевская премия
 
server:
Интересное занятие кого нибудь долбить? на две страницы нафлудили, и ещё не все отметились судя по всему,почему бы вам это обсуждение не перенести в ветку "Юмор" Я совсем даже не против таких обсуждений :) только за ! если нечем заняться :)

 

"Юмор" ветка тематическая, незачем её загаживать!

 
i_logic:
Я такого не предлагал, вы ошибаетесь.
А здесь почти всё  предлагают с точки зрения программиста (кроме подписчиков,и покупателей Маркета - которые не стесняются а их можно по пальцам перечесть)
 
server:
 
походу скидок и бонусов не будет (
 
papaklass:

 Ну что же Вы так скромничаете?

Сервис "Сигналы" охватили, а "Маркет" еще нет.

Вы только представьте перпективу. В сервисе "Сигналы" один сигнал и все, а в "Маркете": один эксперт, один индикатор, один скрипт, .... А если учесть пожелания Mischek-а и умножить на названия рек в бывшем СССР .... Чувствуете перспективу. :)

Ну надо же хоть что то оставить программистам :) а то без перспективы останутся ,и продукты нечем будет назвать,а так хоть реки останутся :)
Причина обращения: