Улучшаем рейтинг торговых сигналов - страница 10

 
Lenar:

Вопрос с фильтрацией достаточно коплексный, к сожалению, я не могу назвать точную дату. Но как я и сказал, сейчас мы работаем над оптимизацией маркета, в которую помимо всего прочего входят и расширенные фильтры.

Приведите пожалуйста полный список критериев, по которым вы бы хотели иметь возможность фильтровать сигналы.

у меня такое впечатление что у вас там один программист работает, так медленно решаются обычные вопросы не говоря о каких то доработок глобальных. Так что нам не скоро пользователям будет доступен нормально работающий сервис, может эдак лет через 5-10...
 
Lenar:
я имел в виду немного другое: наш рейтинг строиться на количестве подписчиков. Но мы подумываем над тем, чтобы исключить из списка тех, кто ушел ниже баланса.
Но ведь рейтинг по балансу явно вводит человека в заблуждение так как по балансу процент может быть в плюс, а реальный по эквити в минус.
 
Andrei01:
Но ведь рейтинг по балансу явно вводит человека в заблуждение так как по балансу процент может быть в плюс, а реальный по эквити в минус.

График эквити тоже показывается. Кроме того, просадка прямо на главной странице:


 
Renat:

График эквити тоже показывается. Кроме того, просадка прямо на главной странице:

Вот возьмем типичный пример. https://www.mql5.com/ru/signals/3818

Прибыль в месяц якобы 183%, а просадка якобы 8.68% и граф баланса лучше некуда.

 
Andrei01:

 и граф баланса лучше некуда.

есть новая вкладка СРЕДСТВА

 

 
Mischek:

есть новая вкладка СРЕДСТВА

Я рад. )) Хорошо хоть что-то от мира реальности присутствует, только мне кажется подписчики у этого поставщика находятся в приятном неведении. ))
 
Andrei01:

Вот возьмем типичный пример. https://www.mql5.com/ru/signals/3818

Прибыль в месяц якобы 183%, а просадка якобы 8.68% и граф баланса лучше некуда.

Не совсем понятно, откуда вы взяли просадку в 8.68%, когда реальная просадка в деньгах и процентах (-73.35%) показывается прямо на главной странице в выделенном блоке:


Нельзя же смотреть на отдельные цифры в режиме "счас как обманусь! я знаю как закрывать глаза! держите меня семеро - прям счас обманусь!".

 

Ну там же явно написано, что реальная Относительная просадка - 8.68%, почему бы не поверить написанному? К тому же она должна учитывать и текущую просадку, но как видим и тут несоответствие.


 
Andrei01:

Ну там же явно написано, что реальная Относительная просадка - 8.68%, почему бы не поверить написанному? К тому же она должна учитывать и текущую просадку, но как видим и тут несоответствие.

В выделенном блоке явная ошибка, так как еще не включили в его расчет историю эквити. Указанная стратегия основана на пересиживании убыточных сделок и из-за этого такая маленькая просадка при расчете через изменения баланса.

С этим разберемся.

 

Эти данные тоже не совсем верны, как написано.

Прирост в месяц: 182.81% , Годовой прогноз: 2 218.07%

Причина обращения: