Обсуждение статьи "Jeremy Scott - успешный продавец MQL5 Маркета" - страница 3

 
sandex:
А если не будет четвертой продажи(а ее может и не быть), тогда влетаем на 1800 кредиток.

обязательно будет, можете не сомневаться.

не забывайте, что на фин. рынках участники мыслят категориями:

-- ставлю всё что у меня есть
-- 10% в месяц - это легко
-- в случае чего убытки без проблем отобью 

если сомневаетесь, что "четвёртая продажа будет", то посмотрите на продажу сигналов, что транслируются с демо счетов - там статистика продаж есть - и есть платные сигналы по 30-40 и более подписчиков - почитайте отзывы - по отзывам всё понятно (как в напёрсточниках, 2-3 своих и очень довольных покупателей и один недовольный, к тому же не каждый недовольный пишет отзывы).

p.s. здесь (что в сигналах, что в маркете, что в работах) - статистика продаж - это стимул к покупкам и прекрасный рекламный рычаг, который обязательно искусственно накручивается (если есть возможность)

 
Становится страшно...
 

Если МК будет уделять серьёзное внимание изучению, выявлению и пресечению возможных путей для обмана - то всё будет хорошо.

Хотя, на данный момент, пост от представителя администрации:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Обсуждение статьи "Jeremy Scott - успешный продавец MQL5 Маркета"

Lenar, 2013.03.25 10:20

на выходных товарищ skarkalakos продал своего эксперта за 3 000 кредитов. Что интересно, еще до выхода интервью с Джереми, он также бесплатно запустил "облегченную" версию эксперта с 0.01 лотом. Кстати, предложение бесплатной "облегченной" версии также широко распространено в AppStore. Разработчики, берите этот прием на заметку. Ну и виджеты, конечно, также могут принести больше потенциальных клиентов.

- это классический пример недобросовествной рекламы.

Администрация в таких моментах должна быть безпристрастной и максимально предусмотрительной в выссказываниях. 

 
abolk:

счёт здесь несложный -- например, 20% от 3000 = 600 кредитов.

официально зафиксированная продажа такого советника 2-3 раза - поставит его почти на вечную стоянку в "топ советников" - а раскрутка самого Маркета самим МК сделают своё дело по приковыванию внимания огромного числа потенциальных покупателей.

накрутив 2-3 "продажи" с восхищёнными отзывами и сопутствующей истерией - 4я продажа даёт 600 кредитов.

естественно, чем выше стоимость советника - тем выгодней мероприятие, тем больше внимание, тем больше надежд, тем меньше сомнений в обмане.

дык итак 20 % идет комиссии
 
Vladon:
дык итак 20 % идет комиссии

вы о чём? о выручке МК с продаж советников/сигналов или о способах "как завлечь покупателя"?

я привёл пример, что введение 20% комиссии не лишает возможности продавца заниматься накрутками и продвигать свой товар за счёт официальной иллюзии продаваемости.

мало того, такая большая комиссия даже повышает статус "качества" товара и "надёжности и честности" продавца.

 
abolk:


 введение 20% комиссии 


я о том говорю что не введение, эта комиссия уже есть и была и будет, 
 
Vladon:
я о том говорю что не введение, эта комиссия уже есть и была и будет, 

Почитайте примеры по использованию слова "введение", например, здесь http://ru.wiktionary.org/wiki/%E2%E2%E5%E4%E5%ED%E8%E5 - и будьте внимательны к написанному.

И так путаницы и введения в заблуждение что в Маркете, что в Сигналах, что в Работе предостаточно.

 

На мой взгляд способности человека как продавца во многом зависят от тех сообществ, которым он принадлежит. 

Именно они делают вас сильными и заметными для тех, кому вы пытаетесь продать товар.  

Американцу проще развести (привлечь внимание) русского - это один из секретов успеха Джереми. 

 

P.S. Лично моё количество продаж в Маркете = 3.

 
avoitenko:
Обвинение серьезное. Можете ли выложить пример со скрином того о чем говорите? Пока, это звучит не убедительно.

Стандартный граль

Настройки одинаковые.

Верхний рисунок это тест в обычном режиме на всех тиках. По середине произвольная задержка на всех тиках. Нижний рисунок цены открытия минуток в обычном режиме. 

з.ы Неплохо было бы если сотрудники MQL мартека проверяли бы советники продавцов хотя бы на такие тупые разводы. Ещё было бы неплохо если бы всех заставили создавать публичный мониторинг своих гралей + у советника должен быть доступен тест с фиксированным лотом.

3.ы 2  В интернете и так полно мест где тусуются кидалы и буратины. Хотелось бы что на mql маркете были разработчики и инвесторы.

 

ууууу....

Хотя я лично не против грамотного маркетинга, а учитавая что трейдеры все таки не клиенты наперсточников то маркетинг должен быть ооочень грамотный. Это должно быть исскуство.

Приколы с тем что автор америкос или проповедует с английским акцентом, здесь не прокатят. По поводу накрутки статистики продаж, работать будет однозначно, поэтому нельзя делать её открытой. Это признак разводняка.

Ну и если грааль так неэлегантно сделан(на алгоритме генерации тиков) то размещать в маркете такое нельзя. Подрывает авторитет индустрии(продажа советников).

Грааль должен как минимум быть элегантным сливатором, что бы лох почувствовал себя избранным. Должен быть высокий порог в этом.

Я честно говоря сразу обратил внимание на этого штриха, особенно фотка где он в атрибутивности «успешного человека» сфоткан с низу, как рэпер, что говорит о его доминировании)))))

То что актёр стал алготрейдером, название эксперта и тп. Очень много признаков.

Причина обращения: