Отличный советник в бэктесте! - страница 40

 
txsundevil:
Дэйв или другие:

Я запускал этот советник из копии с открытым исходным кодом на сайте на (2) разных платформах.

У этого советника нет так называемого входа для времени GMT или чего-либо еще, однако он не работает 24/7, кажется, что он работает около 12 часов в день или около того, есть ли что-то встроенное в программное обеспечение, что просто позволяет советнику с открытым исходным кодом просто работать в определенные временные рамки, без ввода пользователем какой-либо информации. Похоже, что он не работает с раннего полудня по времени CST до позднего вечера, в остальное время позиции на 1H открываются нормально, любая помощь будет принята с благодарностью. Кроме того, должен ли я использовать другой советник, размещенный в этой теме.

Теперь о другом, я бы настоятельно рекомендовал запустить этот советник по крайней мере в демо-режиме на Velocity4x. Вам нужно заполнить форму, чтобы получить электронную почту для загрузки платформы, однако демо-режим и реальный режим находятся на одном сервере, я говорил с этими парнями по телефону, я не настаиваю на этом американском брокере, однако результаты, по крайней мере сегодня, были более благоприятными при использовании их платформы MT4, просто проверьте это. Я использовал копии их демо на нескольких различных советниках, просто измените имя платформа будет работать дольше, чем 2 недели, просто сохраните файл и откройте новый, используя другой каталог для загрузки.

Спасибо!

Просмотрите эту тему и найдите версию 1.85f... это самая новая версия с опцией ввода времени для отказа от торговли. Посмотрите на снимок экрана Kats и вы увидите эту опцию.

Спасибо за информацию о velocity4x. У меня уже есть 2 счета в fxdd. И еще один со всемирным клирингом через межбанковскую группу (не метатрейдер, а ручная торговля).

Хорошая идея насчет того, чтобы демо находилось на том же сервере. Я запускаю советника на реальном и демо счетах fxdd с одинаковыми настройками, но он выдает разную информацию о принятии решений.

Я не беспокоюсь, потому что я никогда не тестировал советника на демо. Данные обратного тестирования - это реальные данные, а не демо.

Дэйв

 
fxspeedster:
На таймфрейме H1 проблем с запретом не будет. Есть много случаев, когда советник не будет работать даже на демо у некоторых брокеров, пока его не переименуют. Это совпадение или нет? MT4 имеет возможность удаленного просмотра 1. какие индикаторы использует трейдер 2. какая система и какие комментарии генерируются во время торговли. Это дает дилерам на другом конце представление о том, что они могут использовать, чтобы преодолеть преимущество трейдера (если таковое имеется). В случае с CT, брокер захочет увидеть заявление о том, что трейдер работал на демо, прежде чем либо: 1. им разрешено начать торговлю 2. во время торговли ... их отдел оценки "риска" постоянно следит за деятельностью каждого трейдера и будет запрещать трейдерам, которые совершают слишком много быстрых и успешных сделок. Чтобы подтвердить эту информацию, попробуйте пообщаться со службой поддержки любого брокера и задать вопрос о разрешении "высокочастотной" системы (чтобы избежать слова "скальпер") и посмотрите, что они ответят. Также существует правило: если спред фиксирован... например, EURUSD 2 пункта и т.д. и не плавает (1-2-3)... у брокера есть стол с дилерами, принимающими другую сторону. Надеюсь, эта информация поможет.

Спасибо за подробную информацию. Все мои демонстрации были на демо на мое имя, но счет, на котором я запускаю CT в реальном режиме, открыт на совершенно другое имя, не связанное со мной, и он никогда не размещал ордера на имя CT.

Это пугает, что они могут видеть, какие индикаторы вы используете. Наверняка они могут настроить и задержку на ваших индикаторах.

Есть проблемы на ibfx?

Дэйв

 

Вот снимок экрана 2 обратных тестов. Единственное, что я изменил, это трейлинг стоп с 20 на 10.

Нижняя часть была получена из данных, загруженных из альпари 14-го числа. Другой - из данных, загруженных из альпари сегодня.

Даты от начала были 1-1-06 до 9-14-06.

В верхнем тесте был еще один бар. И тики были смоделированы по-разному.

Посмотрите на количество заключенных сделок. Немного отличается. Максимальная и относительная просадка были одинаковыми. Выигрыши и проигрыши были немного другими. И количество заключенных сделок было немного разным.

Проценты выигрышей/проигрышей разные, но достаточно близкие (65% выигрыш).

Расстроило то, что тики, смоделированные в модели, были разными, что удручает нереалистичность данных. И количество коротких и длинных позиций было разным.

Но, несмотря на различия, важные % были в диапазоне моих 65% для выигрышей и не более 38,2% для просадок.

Это были необходимые %, которые мне нужны для реальной торговли. Теперь я собираюсь посмотреть, смогу ли я поднять % выигрышей еще немного.

В настоящее время я работаю на реальном счете 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Пройдет месяц, прежде чем я смогу оценить реальную торговлю.

Дэйв

Файлы:
 

После тестирования этого советника на настройках, предоставленных компанией, которая его создала. Я решил, что его использование - пустая трата времени. Чисто потому, что у него нет математических оснований для входа в рынок. Я перебрал все 5-минутные и часовые страты, которые можно было бы использовать для создания таких позиций, и ни одна из них не подошла. По моему мнению, он просто предполагает, что после движения на 10 пунктов он вернется на 20..... Это не стоит ставить в реальном времени, даже если это тест... Но если он может уничтожить 20k демо за 1 ночь с настройками, предоставленными владельцами, которые утверждают, что он имеет всемирную известность. Лично я бы не стал его больше тестировать.

Новые версии тоже не работают, они просто медленнее. А весь фокус этого советника - быстрая прибыль.

Если вы посмотрите на бэктест и на форвард-тест. Вы увидите, что большинство сделок противоположны тем, которые он совершает.

Это означает, что независимо от того, какого качества ваш бэктест, он может быть 100%, он все равно будет ошибаться.

Я ненавижу быть негативным, особенно когда люди так взволнованы. Но я просто выброшу эту книгу в мусорное ведро. И ткну пальцем в компанию, которая его создала.

Увидимся.

 
TaKiii:
После тестирования этого советника на настройках, предоставленных компанией, которая его создала. Я решил, что его использование - пустая трата времени. Чисто потому, что у него нет математических оснований для входа в рынок. Я перебрал все 5-минутные и часовые страты, которые можно было бы использовать для создания таких позиций, и ни одна из них не подошла. По моему мнению, он просто предполагает, что после движения на 10 пунктов он вернется на 20..... Это не стоит ставить в реальном времени, даже если это тест... Но если он может уничтожить 20k демо за 1 ночь с настройками, предоставленными владельцами, которые утверждают, что он имеет всемирную известность. Я бы лично больше не стал его тестировать.

Более новые версии тоже не работают, они просто медленнее. А весь фокус этого советника - быстрая прибыль.

Если вы посмотрите на бэктест и форвард-тест. Вы увидите, что большинство сделок противоположны тем, которые совершает советник.

Это означает, что независимо от того, какого качества ваш бэктест, он может быть 100%, он все равно будет ошибаться.

Я ненавижу быть негативным, особенно когда люди так взволнованы. Но я просто выброшу эту книгу в мусорное ведро. И ткну пальцем в компанию, которая его сделала.

До встречи.

Я вас понял, но, видимо, вы не смотрели на мои тесты. Плюс настройки, которые я использую для 1 часа, значительно отличаются от тех, которые предоставляются для 1-5 минут.

Я также сказал вам, что в настоящее время я запускаю один на реальном счете и один на демо. На демонстрационном счете ea делает разные выводы по сравнению с реальным счетом. Это означает, что демо-цена подается неправильно.

Данные, используемые для обратного тестирования - это реальные данные, а не демо. Поэтому прямое тестирование бесполезно, если только вы не используете брокера типа velocity, который запускает их с одного и того же канала и одного и того же сервера.

Кроме того, при обратном тестировании вы попадаете в новостные сводки, что искажает результаты.

Вы читали, что этот советник был запрещен у некоторых брокеров? Это хороший показатель того, что он действительно работает, потому что если бы он не работал, брокерам было бы все равно, используете ли вы его, они бы хотели, чтобы вы использовали его, так что вы бы быстро слили свой счет в их карманы.

Новая версия работает очень хорошо.

Я считаю, что это проблема пользователя, а не программы.

Я зарабатываю на ней реальные деньги. (новейшая версия) и в конце 30 дней я опубликую результаты.

Подумайте об этом.... версия, которую вы используете, это первая нерафинированная версия. Плюс даже самая новая версия бесплатна. У них есть платная версия. Зачем им давать вам бесплатную версию, если вам не нужно настраивать параметры, чтобы она работала? Тогда не было бы необходимости покупать самонастраивающуюся версию. Прочитайте руководство, которое я разместил несколько страниц назад.

На самом деле не парьтесь. Двигайтесь дальше. Но не дискредитируйте что-то только потому, что вы не можете этого понять. (хотя человеческая природа - нападать на то, что им не нравится или не понятно).

Не существует схемы обогащения, которая будет работать во всех условиях. И нереально думать, что она есть. Вот почему я адаптировал ее к часовым графикам, потратив пару сотен часов на доработку и тестирование. И заставил ее показывать устойчивые результаты на большом временном интервале.

Дэйв

Редактировать... вы написали что-то о 100%... ничто не может быть 100% Этого не может быть, вы никогда не получите 100% по результатам обратного тестирования. Если это так, покажите мне, потому что на MT4 этого не произойдет. К тому же на форексе нет ничего на 100%.

 

любым способом.... для тех из нас, кто знает потенциал этого хорошо написанного Ea.....

Кэт указала на Альпари и его переход на летнее время по Гринвичу.

Запустите обратный тест до первого воскресенья апреля в GMT 2. Затем измените его на 1 для перехода на летнее время и начните с этого момента. Снова вернитесь к последнему воскресенью октября, установив, что 08,09,12,14 не торгуются.

Два графика, которые я разместил выше, установлены на gmt 3. Теперь, когда я установил его на 2, график янв-мар значительно сгладился. Я должен повторно запустить его, потому что при наборе сообщения выше я случайно пропустил его после апреля. Результаты будут позже.

Дэйв

http://webexhibits.org/daylightsaving/b.html

 

Я уже установил, но ничего не происходит. Почему?

и я получаю сообщение

2006.09.19 23:16:52 CyberiaTrader EURUSD,H1: ErrorValues:Symbol=EURUSD,Lots=8.5,Bid=1.2686,Ask=1.2688,SlipPage=1StopLoss=1.2679,TakeProfit=0

что за сообщение об ошибке?

 
moneymaxs:
Я уже установил, но ничего не происходит. Почему?

и я получаю сообщение

2006.09.19 23:16:52 CyberiaTrader EURUSD,H1: ErrorValues:Symbol=EURUSD,Lots=8.5,Bid=1.2686,Ask=1.2688,SlipPage=1StopLoss=1.2679,TakeProfit=0

Что за сообщение об ошибке?

не видел этой ошибки. Какой брокер? Может попробуйте увеличить проскальзывание до 2 или 3.

Дэйв

 

что мне нужно сделать, чтобы я мог совершать сделки вручную и при этом позволять CT размещать ордера, пока моя сделка находится в процессе? Изменить majic #?

Дэйв

 
moneymaxs:
Я уже установил, но ничего не происходит. Почему?

и я получаю сообщение

2006.09.19 23:16:52 CyberiaTrader EURUSD,H1: ErrorValues:Symbol=EURUSD,Lots=8.5,Bid=1.2686,Ask=1.2688,SlipPage=1StopLoss=1.2679,TakeProfit=0

Что за сообщение об ошибке?

Расстояние между Bid (Longtrade) и SL в данном случае составляет 7 пунктов. У некоторых брокеров минимум составляет, например, 10 пипсов. Каким брокером пользуетесь вы?

Причина обращения: