Обсуждение статьи "Jeremy Scott - успешный продавец MQL5 Маркета"

 

Опубликована статья Jeremy Scott - успешный продавец MQL5 Маркета:

Джереми Скотт (Jeremy Scott), более известный в MQL5.community под ником Johnnypasado, снискал славу на ниве нашего сервиса MQL5 Маркет. Он уже заработал несколько тысяч долларов в Маркете и это далеко не предел. Мы решили внимательнее присмотреться к будущему миллионеру и получить от него инструкцию успеха для продавцов в MQL5 Маркете.

Jeremy Scott - Successful MQL5 Market Seller

Автор: MetaQuotes

 
Интересная идея, распространять фри версию бесплатно с торговыми ограничениями.
 
Вот я продал более 10 раз свою серию панелей для ручной торговли не п-шут потому что слишком малую цену поставил ? Просто интересно.
 
sandex:
Интересная идея, распространять фри версию бесплатно с торговыми ограничениями.
Да, копировщики опять подскачут в цене :)
 

Молодец Джереми. Теперь мне есть на кого ровняться. Успехов!

Интересно, а почему статья попала в раздел: "Торговые системы, Статистика и анализ" а не в "Интервью" ?

 
Vladon:
Вот я продал более 10 раз свою серию панелей для ручной торговли не п-шут потому что слишком малую цену поставил ? Просто интересно.
Можем и у Вас взять интервью.
 
Renat:
Можем и у Вас взять интервью.

Никогда не брали интервью, нет пару раз писали обо мне в журналах про форекс, но я интервью не давал про меня сами написали, и спросили согласие. :-)

Вот и мне интересно стало как попасть на интервью.  

Я был бы рад например.  

 

,,,а где отзывы от благодарных покупателей-миллионеров?

,,,вывод: надо изучать маркетинг а не кодинг.(заказал за рубь а продал за 100)

 
Renat:
Можем и у Вас взять интервью.
Интервью - забавная тема. Лично я - с удовольствием читаю все подряд. Особенно в транспорте по мобильному - получается лёгкая ненапряжная зарисовка. Только картинки не рассмотреть - слишком огромные и их никак не уменьшить, ни сдвинуть.
 
Советник просто смотрит в историю используя знания об алгоритме генерации тиков в MT5. Что собственно и видно в тестере стратегий при тестировании на чем угодно кроме всех тиков.
Алгоритм генерации тиков в тестере стратегий терминала MetaTrader 5
Алгоритм генерации тиков в тестере стратегий терминала MetaTrader 5
  • 2010.05.21
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
MetaTrader 5 позволяет во встроенном тестере стратегий моделировать автоматическую торговлю с помощью экспертов на языке MQL5. Такое моделирование называется тестированием экспертов, и может проводиться с использованием многопоточной оптимизации и одновременно по множеству инструментов. Для проведения тщательного тестирования требуется генерировать тики на основе имеющейся минутной истории. В статье дается подробное описание алгоритма, по которому генерируются тики для исторического тестирования в клиентском терминале MetaTrader 5.
 
pivomoe:
Советник просто смотрит в историю используя знания об алгоритме генерации тиков в MT5. Что собственно и видно в тестере стратегий при тестировании на чем угодно кроме всех тиков.
Ну если это так, то это полное надувательство со стороны автора, а с вашей стороны серьезное обвинение.
Причина обращения: