Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 531

 
mladen:
Марко Работают ли индикаторы, которые вызывают у вас проблемы на графике ренко, нормально на обычных таймфреймах (обычных онлайн графиках)?

Здравствуйте, MLaden,

Вот инди, из которого у меня есть код mql. У меня нет мысли, что здесь может быть проблема, но я не эксперт по коду. Может быть, вы будете так добры, чтобы посмотреть, если вы исследуете ошибку.

Спасибо, Марко

PS Я пришлю вам еще 2 отдельных - проблема с загрузкой.

 
Marco320:
Здравствуйте MLaden,

Вот инди, из которого у меня есть код mql. У меня нет мысли, что здесь может быть проблема, но я не эксперт по коду. Может быть, вы будете так добры посмотреть, не обнаружили ли вы ошибку.

Спасибо, Марко

PS Я пришлю вам еще 2 отдельных - проблема с загрузкой.

Здравствуйте MLaden,

Вот последние 2 инди кода mql, которые у меня есть. От некоторых других у меня нет mql кода, но я посмотрю, смогу ли я получить их.

С уважением, Марко

Файлы:
 
mobidik:
Привет, Марко320. Plsto поделиться своими индикаторами, что фигура. Пост #5496. Спасибо.

Привет Мобидик,

См. пост для инди, которые у меня есть в коде mql. Другие у меня есть в .ex4 файлах, но я ищу mql и выложу позже. Входные параметры вы должны искать, что подходит лучше всего из-за различных методов использования, TF и инструмента, на котором вы торгуете.

Удачи.

Марко

 
Marco320:
Здравствуйте MLaden,

Вот инди, из которого у меня есть код mql. У меня нет мысли, что здесь может быть проблема, но я не эксперт по коду. Может быть, вы будете так добры посмотреть, не обнаружили ли вы ошибку.

Спасибо, Марко

PS Я отправлю вам еще 2 отдельных - проблема с загрузкой.

Марко

Для начала :Trendenforcer является перекрашивателем (это перекрашивание солнечного ветра)

 
mladen:
secretcode Вот эта версия, сделанная для нескольких таймфреймов

Большое спасибо Младену за помощь и хороший индикатор.

С наилучшими пожеланиями,

secretcode

 
mladen:
Марко Для начала: Trendenforcer - это репейник (это репейник солнечного ветра).

Здравствуйте, MLaden,

Хорошо, я уже сделал это из графика.

Спасибо.

Марко

 

пожалуйста, Младен, вы можете подтвердить мне, перерисовывает ли этот индикатор?

Файлы:
 
Benanke:
пожалуйста, Младен, вы можете подтвердить мне, перерисовывает ли этот индикатор?

Бенанке

Лучше всего показать картинку: верхний - без обновления нижний - с обновлением. Так что, да, он перерисовывается

_________________

PS: этот пример также показывает, сколько ложных сигналов дает солнечный ветер(fisher4yurik - это то же самое, что и солнечный ветер - просто кому-то больше понравилось название "солнечный ветер" и он назвал его так).

Файлы:
fisher.gif  56 kb
 

спасибо большое, пожалуйста, если можно спросить еще раз. где я могу получить до 5 неперерисовывающихся индикаторов бесплатно?

 
Benanke:
спасибо большое, пожалуйста, если можно, спросите еще раз. где я могу получить до 5 неперерисовывающихся индикаторов бесплатно?

Бенанке

На этом форуме полно бесплатных индикаторов без перерисовки. Просто избегайте индикаторов из этой темы https://www.mql5.com/en/forum/179650 и проверьте, если в описании индикатора указано, что он перерисовывает или пересчитывает.

Причина обращения: