Ошибки, баги, вопросы - страница 3179

 
Andrei Sokolov #:

Как эти предупреждения будут раздражать если такое не есть, а бывало и очень редко? 

Вы можете можете описать логику такого решения?  Может я действительно зря такое предлагаю.

Может быть миллион ситуаций, когда из основного цикла вызывается функция, выбирающая другие ордера (открытые или закрытые), и это нормально (предупреждение не нужно).

Например, функция "найди ордер, для которого есть ордер по другой паре с таким же лотом". Из основного цикла будет вызываться функция по поиску ордера с таким же лотом, и, при успехе, цикл будет прерываться, а при неудаче - продолжаться.

 
Alexey Viktorov #:

Вот отдельная тема для этого.

спасиб

 

Добрый вечер всем,

Если я не продлеваю сигнал, в котором я сейчас нахожусь, закрываются ли мои открытые позиции автоматически?

Спасибо за ваши ответы.

 
Arméro REJJY #:

Добрый вечер всем,

Если я не продлеваю сигнал, в котором сейчас нахожусь, закрываются ли мои открытые позиции автоматически?

Спасибо за ваши ответы.

Нет, вам придется управлять оставшимися открытыми позициями вручную.

 
Eleni Anna Branou #:

Нет, вам придется управлять оставшимися открытыми позициями вручную.

Спасибо за ответ ;)

 
В mt5 (linux) некорректно строятся эллипсы:
 
У меня три компьютера, на всех стоит MetaTrader 5 Agents Manager, но на одном постояно удаляется прога. Раньше такая пробема была чаще и на всех машинах. Как решить это проблему?
Скачать MetaTrader 5 Strategy Tester Agent для работы в сети MQL5 Cloud Network
Скачать MetaTrader 5 Strategy Tester Agent для работы в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Подключайтесь к сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network и получайте дополнительный доход круглосуточно — пусть компьютер работает на вас!
 
Yury Lemeshev # :
У меня три компьютера, на всех установлен MetaTrader 5 Agents Manager , но на одном программа постоянно удаляется. Раньше эта проблема была чаще и есть на всех машинах. Как решить эту проблему?

уменьшить количество агентов. получить меньше, чем ядро вашего компьютера

 

В МТ5 билд 3270 начал спотыкаться на  странное поведение выставления отступа графика от правой границы.

Кроме того, что на новом графике отступ создается по умолчанию на расстоянии около 90 баров от правой границы (дико далеком расстоянии, чего не наблюдалось в прошлых билдах),

так и ещё: после уменьшения её до минимума и сохранения полученного профиля, стоит переключить профили и вернуться назад на сохраненный, а отступ то не сохранился установленным и опять на 90 баров от края.

Что за странное поведение, наблюдается ли ещё у кого-нибудь?

Причина обращения: