Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1026

 

Мне нужна помощь с этим индикатором. Он уже mtf, но я хотел бы иметь возможность загружать его более одного раза на график для разных TF. Он не работает правильно, когда я это делаю. Может ли кто-нибудь помочь мне с этим.

Файлы:
 
alpine4133:
Мне нужна помощь с этим индикатором. Это уже mtf, но я хотел бы иметь возможность загружать его более одного раза на график для разных TF. Он не работает правильно, когда я это делаю. Может ли кто-нибудь помочь мне с этим.

альпийский4133

Не нужно ничего менять

Для каждого нового экземпляра просто установите arrowsIdentifier в новое (уникальное) значение, и вы можете загружать столько экземпляров, сколько хотите на одном графике.

 

Спасибо, мистер Мртулс

 
mladen:

альпийский4133

Не нужно ничего менять

Для каждого нового экземпляра просто установите arrowsIdentifier в новое (уникальное) значение, и вы сможете загружать столько экземпляров, сколько захотите, на один график

===

Спасибо. Какую строку мне нужно отредактировать?

 
alpine4133:

===

Спасибо. Какую строку мне нужно отредактировать?

alpine4133

Не нужно ничего редактировать.

Просто, когда вы прикрепите индикатор к графику, откройте свойства и в параметрах найдите параметр arrowsIdentifier и введите другое значение, чем в другом индикаторе.

 

Здравствуйте,

кто-нибудь знает, существует ли HMA v2 как MTF версия, или возможно ли сделать ее mtf? Большое спасибо.

hma_v2.mq4

Файлы:
hma_v2.mq4  6 kb
 

Вот еще один, который было бы здорово иметь в качестве MTF. Не могли бы вы взглянуть, если это возможно? Это было бы здорово.

sma_crossover_justin_alert.mq4

Спасибо.

Файлы:
 

Привет Младен

Пожалуйста, сделайте индикатор mtf и добавьте алерт на .

Спасибо

Файлы:
 
alozard:
Привет, Младен

пожалуйста, сделайте индикатор mtf и добавьте алерт на .

Спасибо

alozard

Будьте осторожны с этим индикатором - он перерисовывается

 

Если это невозможно (по какой-либо причине) сделать HMA v2 и sma crossover justin alert, MTF, пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо

Причина обращения: