Ошибки, баги, вопросы - страница 2834

 
Valeriy Yastremskiy:
Интересная новость и малоприятная. Если это только ретурн касается то можно и запомнить. Если где то ещё проявляется, то слом логики скобок совсем не логичный.

Похоже это связано именно с вызовом 

import

, т.к. без вызова все работает корректно...

 
Artyom Trishkin:

Это поможет заблокировать финансовые операции тому, кто будет ходить на сайт через различные анонимайзеры.

И, да, перезагрузка роутера помогает практически всегда.

Артем, правила нарушать нельзя, тут я с вами соглашусь )

Но, нет, перезагрузка домашнего роутера не всегда меняет даже внутренний динамический ip адрес подключенного к нему компьютера, т.к. DHCP протокол выдает адрес на продолжительное время (часы, дни). Внешний (публичный) ip адрес от перезагрузки не изменится. Его назначение в зоне ответственности провайдера.

https://www.whatismyip.com/what-is-my-public-ip-address/

What Is My Public IP Address and How It Is Used - WhatIsMyIP.com®
What Is My Public IP Address and How It Is Used - WhatIsMyIP.com®
  • www.whatismyip.com
The public IP address is the Internet Protocol address, logged by various servers/devices. This is when you connect to these devices through your internet connection. This is the same IP address that we show on our homepage. So why the secondary page? Well, not everyone speaks the language of IP addresses. We want to make it as simple as...
 
Igor Makanu:

всем помогало, и у меня была ошибка 403 в начале года на ПК, а на планшете все работало - роутер перегрузил все пропало

поиском по форуму "403" - довольно регулярно народ жалуется

если это помогает, значит причина проблемы не в блокировке по внешнему ip, а в чем-то другом

 
Nikolai Karetnikov:

Артем, правила нарушать нельзя, тут я с вами соглашусь )

Но, нет, перезагрузка домашнего роутера не всегда меняет даже внутренний динамический ip адрес подключенного к нему компьютера, т.к. DHCP протокол выдает адрес на продолжительное время (часы, дни). Внешний (публичный) ip адрес от перезагрузки не изменится. Его назначение в зоне ответственности провайдера.

https://www.whatismyip.com/what-is-my-public-ip-address/

Спорить не буду. Но помогает перезагрузка роутера. А копаться в теоретических выкладках как в ворохе бумаги - нет никакого желания и времени.

 
А я думал такие провайдеры уже ушли в историю. Те провайдеры которые раздают тырнет как локальную сеть по всему дому. Или иногда по району.
 
Alexandr Andreev:

Похоже это связано именно с вызовом 

, т.к. без вызова все работает корректно...

Видимо да. Ретурн и со скобками и без скобок корректно отрабатывает без импорта. Погорячился)

 
Alexandr Andreev:

Похоже это связано именно с вызовом 

, т.к. без вызова все работает корректно...

Вот пример без #import:

class function {};
string g( string function )
{
        return ( function ); //Error:
}
 
const не выделяется цветом в строке (1)



а в строке (2) - нормально. А какая принципиальная разница?
 
A100:

const не выделяется цветом в строке (1)


а в строке (2) - нормально. А какая принципиальная разница?

 
 
Здравствуйте ребята что случилось у меня с 16540 рейтинга стало 127 потом через минут 5 стало 137 сколько продуктов у меня не показывает что за дела
У кого то есть такое или было ?
Причина обращения: