FAQ по сервису Сигналы - страница 97

 
Apostol13:

Добрый день! Подскажите пожалуйста.

Я подключил два одинаковых счета к одному сигналу. Счета идентичные у одного и того же брокера и открыты на одних и тех же условиях. Оба счета запущенные на терминалах, но по одному открылась сделка по Сигналу а по другому нет. С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАННО? Почему произошел такой глюк? 

Cчет - это в первую очередь номер счета. Один счет - один уникальный номер. Когда Вы подписываетесь - Вы подписываете ОДИН УНИКАЛЬНЫЙ счет. И это не глюк - а обрезание возможностей злоупотреблений. Таковы правила сервиса сигналов. Кстати, ознакомьтесь с первым постом этой темы - там есть ссылки на частые вопросы, а также со статьёй:
Как подписаться на Торговые Сигналы
Как подписаться на Торговые Сигналы
  • 2012.10.09
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Новая версия сервиса «Сигналы» на MQL5.com теперь интегрирована с торговой платформой MetaTrader 5 и позволяет трейдерам подключаться к любому сигналу, выставленному продавцом. Это означает, что вы выбираете заинтересовавшего вас поставщика торговых сигналов, подписываетесь на него – и все его сделки с этого момента повторяются на вашем счете.
 
barabashkakvn:
Cчет - это в первую очередь номер счета. Один счет - один уникальный номер. Когда Вы подписываетесь - Вы подписываете ОДИН УНИКАЛЬНЫЙ счет. И это не глюк - а обрезание возможностей злоупотреблений. Таковы правила сервиса сигналов. Кстати, ознакомьтесь с первым постом этой темы - там есть ссылки на частые вопросы, а также со статьёй:

Я подсписал два счета и заплатил за 2 счета. И они оба синхронно у меня работали. Но одна сделка почему то на одном счете произошла а на другом нет. СЧЕТА ОДИНАКОВЫЕ!!!

Из-за чего это может быть? 

 
Apostol13:

Я подсписал два счета и заплатил за 2 счета. И они оба синхронно у меня работали. Но одна сделка почему то на одном счете произошла а на другом нет. СЧЕТА ОДИНАКОВЫЕ!!!

Из-за чего это может быть? 

В первую очередь нужно смотреть Журнал терминала - все действия протоколируются в журнале. А вариантов может быть:

  1. Разные настройки копирования тейк-профита и стоп-лосса в терминалах
  2. Один из терминалов именно в этот момент потерял (или восстанавливал) связь
  3. Не хватило ликвидности у дилингового центра
  4. и т.п и т.д.
В общем копию журнала терминала нужно приложить к заявке в сервисдеск:

Ответы новичкам в картинках
Ответы новичкам в картинках
  • www.mql5.com
Как наложить (прикрепить) индикатор на график.
 
barabashkakvn:

В первую очередь нужно смотреть Журнал терминала - все действия протоколируются в журнале. А вариантов может быть:

  1. Разные настройки копирования тейк-профита и стоп-лосса в терминалах
  2. Один из терминалов именно в этот момент потерял (или восстанавливал) связь
  3. Не хватило ликвидности у дилингового центра
  4. и т.п и т.д.
В общем копию журнала терминала нужно приложить к заявке в сервисдеск:

Спасибо большое за ваш ответ. Посмотрел в журнале терминала и там увидел ошибку - Не достаточно средств на счете. Без вашей помощи я бы ее не нашел! =)

(function (w, d) { w.CpaTextConfig = {"id":1224,"modules":["link"],"phrase_link_target":"_self","phrase_min_distance":100,"popup_type":"vertical_red"}; var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref.parentNode.insertBefore(js, ref); }(window, document));
 
Приветствую! Скажите, если поставщик открывает насколько сделок, могу ли я закрыть прибыльные, не дожидаясь когда, это сделает он?
 
serega1664:
Приветствую! Скажите, если поставщик открывает насколько сделок, могу ли я закрыть прибыльные, не дожидаясь когда, это сделает он?
Можете. НО: Ваш терминал после этого проведет синхронизацию со счётом поставщика и снова откроет сделки. Ручное вмешательство категорически не рекомендуется. В итоге Вы потеряете на проскальзывании и на спрэде. Прочтите первый пост этой темы, также

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Rosh, 2014.05.20 08:20

Думаю, пора посмотреть  Обучающий видеоролик, где за 15 минут покажут, что такое Торговые Сигналы в MetaTrader.

и еще статья Как подписаться на Торговые Сигналы
 
barabashkakvn:

Можете подключаться с разных терминалов, но:

  1. это должны быть терминалы для Windows
  2. в этих терминалах нужно залогинится под одним счетом - под тем счетом, на который Вы покупали подписку
  3. одновременное подключение с разных терминалов очень не рекомендуется - терминалы будут постоянно синхронизироваться.

Терминалы я планирую запускать разные (от разных брокеров). Соответственно и счета разные в этих терминалах.

Подписку я оформил на свою учетку в MQL5.

Цель моя - понять, какой брокер лучше всего копирует ордера по сравнению с сигналом, ну и какие суммы прибыли/убытка при этом получаются. 

 
SanchoD:

Терминалы я планирую запускать разные (от разных брокеров). Соответственно и счета разные в этих терминалах.

Подписку я оформил на свою учетку в MQL5.

Цель моя - понять, какой брокер лучше всего копирует ордера по сравнению с сигналом, ну и какие суммы прибыли/убытка при этом получаются. 

Прочтите первый пост этой темы, также

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Rosh, 2014.05.20 08:20

Думаю, пора посмотреть  Обучающий видеоролик, где за 15 минут покажут, что такое Торговые Сигналы в MetaTrader.

и еще статья Как подписаться на Торговые Сигналы

 

Подписываясь на сигнал Вы подписываете свой счет. На картинке я выделил счет - торговый счет - это тот счет на который Вы подписываете сигнал:

Торговый счет 

 Т.е. еще раз - один сигнал может быть подписан на один счет.

 

Я так и не понял, как рассчитывается прибыль/убыток при копировании сигнала.

У провайдера открылась длинная позиция по EURUSD 0.25 лота по 1,35934 закрылась по 1,35989 (1,35989-1,35934=0,00055*0,25=0,0001375*100000=13,75 USD профит)

У меня (демо-счет 1:100) - 0,13 лота открылось по 1,3596 закрылось по 1,3599 (1,3599-1,3596=0,0003*0,13=0,000039*100000=3,9 USD профит (должен быть)). Но у меня 0,39 USD профит.

Ничего не понимаю. Почему в 10 раз меньше у меня начисляется?

Где я допустил ошибку в расчетах? 

 
SanchoD:

Я так и не понял, как рассчитывается прибыль/убыток при копировании сигнала.

У провайдера открылась длинная позиция по EURUSD 0.25 лота по 1,35934 закрылась по 1,35989 (1,35989-1,35934=0,00055*0,25=0,0001375*100000=13,75 USD профит)

У меня (демо-счет 1:100) - 0,13 лота открылось по 1,3596 закрылось по 1,3599 (1,3599-1,3596=0,0003*0,13=0,000039*100000=3,9 USD профит (должен быть)). Но у меня 0,39 USD профит.

Ничего не понимаю. Почему в 10 раз меньше у меня начисляется?

Где я допустил ошибку в расчетах? 

Стоит узнать в Вашем дилинговом центре: если Вы пополняете на счёт $1, то сколько зачисляется на торговый счет? Явно вся проблема только Вашего торгового счета - а это зависит только от диллингового центра.

Для простой проверки откройте демо-счет на сервере MetaQuotes-Demo и откройте позицию 0.13лота.

Причина обращения: