FAQ по сервису Сигналы - страница 98

 
barabashkakvn:

Стоит узнать в Вашем дилинговом центре: если Вы пополняете на счёт $1, то сколько зачисляется на торговый счет? Явно вся проблема только Вашего торгового счета - а это зависит только от диллингового центра.

Для простой проверки откройте демо-счет на сервере MetaQuotes-Demo и откройте позицию 0.13лота.

Да, Вы правы, к копированию сигнала это вряд-ли относится. Буду узнавать у брокера, что за хрень. Слава богу пока только демо-счет открыл у него.
 
barabashkakvn:

Стоит узнать в Вашем дилинговом центре: если Вы пополняете на счёт $1, то сколько зачисляется на торговый счет? Явно вся проблема только Вашего торгового счета - а это зависит только от диллингового центра.

Для простой проверки откройте демо-счет на сервере MetaQuotes-Demo и откройте позицию 0.13лота.

Ответил брокер: они используют лот 10000 вместо стандартного 100000.

Это плохо или хорошо? Для трейдера. 

 
SanchoD:

Ответил брокер: они используют лот 10000 вместо стандартного 100000.

Это плохо или хорошо? Для трейдера. 

Это значит следующее: a) при условии 1 лот = 10 000 $, открывая позицию по EURUSD лотом 0.01 прибыль в 1 пункт (0.0001) даст прибыль 0.01$, б) при условии 1 лот = 100 000 $, прибыль будет 0.10$. Хорошо это вам или плохо решайте сами, можно торговать начиная с небольшой суммы и не нарваться на маржин-колл.
 
Здравствуйте! Я подписан на сигнал, и хочу от него отказаться. Все открытые сделки, после отказа от сигнала, автоматически закроются? Или как?
 
black_amigo:
Здравствуйте! Я подписан на сигнал, и хочу от него отказаться. Все открытые сделки, после отказа от сигнала, автоматически закроются? Или как?
Это нужно пробовать. Хотя логично предположить, что все сделки должны будут закрыться.
 
barabashkakvn:
Хотя логично предположить, что все сделки должны будут закрыться.
впрочем логично и обратное :)
 
black_amigo:
Здравствуйте! Я подписан на сигнал, и хочу от него отказаться. Все открытые сделки, после отказа от сигнала, автоматически закроются? Или как?
barabashkakvn:
Хотя логично предположить, что все сделки должны будут закрыться.
sergeev:
впрочем логично и обратное :)

  Проверенно: после прекращения подписки счет больше не синхронизируется с поставщиком сигнала и таким образом открытые сделки остаются открытыми.

 

Доброе утро! Ответьте пожалуйста на вопрос.

Я подключен к копированию сделок и позиция по золоту у меня не скопировалась, журнал написал недостаточно денег. Но потом на счете поставщике сигнала окрылись сделки по другим валютам и копирование тоже не происходило. Сделки по золоту так и открыты у поставщика, но сегодняшние новые позиции у меня скопировались. Везде лот один и тот же.  С чем связанно что вчера позиции не открывались а сегодня другие уже открылись?


И 2-ой вопрос.

А если я найду советник запрещающий открывать позиции по одной из валют, например по Золоту, и поставлю его на мой счет который подключил к Сигналам. Создаст ли он проблемы для копирования???

И нет не у кого такого советника случайно?? ;)

 
black_amigo:
Здравствуйте! Я подписан на сигнал, и хочу от него отказаться. Все открытые сделки, после отказа от сигнала, автоматически закроются? Или как?
Нет. Все сделки надо будет закрывать самому.
 
paladin800:
Это значит следующее: a) при условии 1 лот = 10 000 $, открывая позицию по EURUSD лотом 0.01 прибыль в 1 пункт (0.0001) даст прибыль 0.01$, б) при условии 1 лот = 100 000 $, прибыль будет 0.10$. Хорошо это вам или плохо решайте сами, можно торговать начиная с небольшой суммы и не нарваться на маржин-колл.
Спасибо. Понял. Мой выбор - лот на 100 000$. Чего копейки собирать.
Причина обращения: