FAQ по сервису Сигналы - страница 103

 
paladin800:
Купить на месяц VPS (Virtual Private Server, стоит около 10-15 USD/месяц) и там запустить МТ-платформы.

Спасибо за идею.

Буду рыть инфу. 

 
paladin800:

Подскажите, как долго у свеже испечённого сигнала будет находиться надпись "Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными"?


Ещё вот такая запись встречается.


Есть ли где-то список какие ещё подобного типа сообщения могу быть у сигналов и по какому принципу они рассчитываются?

3 месяца, по крайней мере у меня так было, по среднемесячному приросту - если прирост от 50% и выше. Интересно сколько трейдов надо совершить чтобы пропало сообщение "Недостаточно торговых операций на счете для оценки торговли"?
 
Господа, как у кого работает статистика "география подписчиков"? у меня было максимум 2 подписчика, но статистика показывала 5 и больше, причем с разных стран. хотелось бы узнать по какому принципу она строится, может просто учитываются просмотры (не подписки) с разных айпи?
 
paladin800:
Очень нравится новый формат представления информации в Сигналах. Всегда считал что график Прироста должен появляться сразу на 1 месте, а не Средства.

График прироста - это самая большая лапша на уши трейдера и инвестора, которая может быть. Реальное состояние счета показывает только зеленая линия на графике "Средства". Всё остальное - от лукавого!

При начальном депозите в 100 рублей у Вас может быть прирост в 500 процентов. Но если в этот момент просадка составляет 590 рублей, то реально на счету у Вас всего 10 рублей и ни копейки больше.

И я бы (это предложение к отцам-основателям "Сигналов") рисовал бы еще и усредняющую красную линию для зеленой кривой на графике "Средств".

Больше правды, господа!

 
akmk:

График прироста - это самая большая лапша на уши трейдера и инвестора, которая может быть. Реальное состояние счета показывает только зеленая линия на графике "Средства". Всё остальное - от лукавого!...

Целиком и полностью поддерживаю.

Неплохо бы график прироста сделать двумя линиями, одна из которых (основная) показывала бы прирост по средствам а не по балансу. Вот это был бы реальный график прироста.

 
akmk:

График прироста - это самая большая лапша на уши трейдера и инвестора, которая может быть. Реальное состояние счета показывает только зеленая линия на графике "Средства". Всё остальное - от лукавого!

При начальном депозите в 100 рублей у Вас может быть прирост в 500 процентов. Но если в этот момент просадка составляет 590 рублей, то реально на счету у Вас всего 10 рублей и ни копейки больше.

Да вы просто теоретик, самостоятельно не пытались разобраться и не читали 23 вопрос - Как рассчитывается Прирост в сигналах?
 
А когда запустят "облачный сервис" на сигналы?
 
Ребят, подскажите пожалуйста. Хочу на одном счете использовать несколько сигналов от разных трейдеров, возможно ли это ? Или один счет - один сигнал ?
 
imkoob:
Ребят, подскажите пожалуйста. Хочу на одном счете использовать несколько сигналов от разных трейдеров, возможно ли это ? Или один счет - один сигнал ?
Один Ваш торговый счёт - один сигнал. Один сигнал - один Ваш торговый счет.
 
barabashkakvn:
Один Ваш торговый счёт - один сигнал. Один сигнал - один Ваш торговый счет.

Спасибо, странно правда немного, почему нельзя на одном счете использовать несколько сигналов... ну да ладно...

Еще один вопрос, который очень интересует. Если мой счет подписан на сигналы. Но терминал не открыт. Сделки не будут происходить на моем счете ? Но если у меня нет возможности каждый раз держать открытым терминал, как быть ? Я буду постоянно пропускать сделки от своего поставщика ?

Причина обращения: