FAQ по сервису Сигналы - страница 100

 
alenka:

Всё таки "мутно" работает соотношение лотов , поставщик фиксировано работает лотом 10.00  у меня тоже фиксированно на счёте лот 0.10  а хотелось бы лот например уменьшить до 0.05 -0.07 видать это гибко не возможно ?  я несколько дней уменьшаю нагрузку на депозит уже до 20% дошёл а системе пофиг )), всё так же у меня лоты по 0.10 ? или так не должно быть , кто в курсе ?


И ещё типа пожелание (но это конечно не введут ) нужна ещё одна гибкая настройка на возможность выбора на какой валюте торговать или поставить запрет , например мне бы НЕ хотелось что бы на мой счёт копировались сделки по золоту и серебру .  Были случаи когда из за различия в названиях (gold) все сделки закрывались (хороший слив)  в другом случае на Инсте идёт не соответсвие лотов (золото очень дорогое там ) тоже весь депозит слился из за этого ,

Когда Вы начали понижать нагрузку на депозит и по настоящее время - у поставщика в этот же промежуток времени открывались/закрывались позиции?
 
barabashkakvn:
Когда Вы начали понижать нагрузку на депозит и по настоящее время - у поставщика в этот же промежуток времени открывались/закрывались позиции?

Да конечно , новые сделки были , но все фиксированным лотом 0.10 , я и терминал перезапускал и синхронизацию включал выключал .....

Попробую нагрузку 10% поставить может тогда сразу лотом 0.01 будет копироваться ))

 

Добрый день. Грустное событие: один из сигналов, поставщиком которых я являюсь, приказал долго жить :(    Депозит по этому счету обнулился.

Не подскажете, как теперь убрать этот сигнал из перечня моих сигналов? (Подписчиков нет).

Заранее спасибо за помощь.

 
akmk:

Добрый день. Грустное событие: один из сигналов, поставщиком которых я являюсь, приказал долго жить :(    Депозит по этому счету обнулился.

Не подскажете, как теперь убрать этот сигнал из перечня моих сигналов? (Подписчиков нет).

Заранее спасибо за помощь.

Если вам просто надо чтоб его никто не видел, поставте галочку при "Это мой личный сигнал" и он будет виден только вам. Начальство вроде не удаляет сигналы, только в архив переносит.


 
paladin800:

Если вам просто надо чтоб его никто не видел, поставте галочку при "Это мой личный сигнал" и он будет виден только вам. Начальство вроде не удаляет сигналы, только в архив переносит.


paladin800:

Если вам просто надо чтоб его никто не видел, поставте галочку при "Это мой личный сигнал" и он будет виден только вам. Начальство вроде не удаляет сигналы, только в архив переносит.


Спасибо большое. Помогло. Попутно, в настройках нашел и кнопочку "удалить".
 

Уважаемые коллеги, позвольте вопрос и к отцам-создателям сервиса "Сигналы" и к знатокам этого вопроса.

Я уже полгода подписан на разные сигналы и так и не могу понять, как все-таки рассчитывается величина лота открываемой у меня позиции.

Мне объяснили, что главное - это: 1) соотношение средств на счетах у меня и у поставщика сигналов и 2) величина кредитного плеча у него и у меня.

Хорошо! Открываю на демке счет точно такой же, как у поставщика: у него 25000, у меня 25000. Плечо у него 500, и у меня 500. Но при этом он открывает позы размером в 0,3 лота, а у меня они копируются размером в 0,2.

В результате, когда поставщик сигналов закрывает серию, мы с ним имеем абсолютно разные результаты при совершенно одинаковых исходных данных!

Он в плюсе, я в минусе!

Объясните, плииз,

1) как всё-таки в таких случаях рассчитывается размер лота?

и 2) к чему такая "защита" моего депозита, если она приводит меня к убыткам?

Заранее спасибо.

 
akmk:

Уважаемые коллеги, позвольте вопрос и к отцам-создателям сервиса "Сигналы" и к знатокам этого вопроса.

Я уже полгода подписан на разные сигналы и так и не могу понять, как все-таки рассчитывается величина лота открываемой у меня позиции.

Мне объяснили, что главное - это: 1) соотношение средств на счетах у меня и у поставщика сигналов и 2) величина кредитного плеча у него и у меня.

Хорошо! Открываю на демке счет точно такой же, как у поставщика: у него 25000, у меня 25000. Плечо у него 500, и у меня 500. Но при этом он открывает позы размером в 0,3 лота, а у меня они копируются размером в 0,2.

В результате, когда поставщик сигналов закрывает серию, мы с ним имеем абсолютно разные результаты при совершенно одинаковых исходных данных!

Он в плюсе, я в минусе!

Объясните, плииз,

1) как всё-таки в таких случаях рассчитывается размер лота?

и 2) к чему такая "защита" моего депозита, если она приводит меня к убыткам?

Заранее спасибо.

Дело в том, что создатели сервиса взяли на себя роль опекунов и за подписчиков решают, какой у них должен быть лот. По их мнению, Вы не можете задействовать в торговле больше какой-то части (кажется, 0.95) своего депозита.

Поскольку нет возможности копирования лотов в пропорции 1:1, то у подписчика всегда будет масштабироваться торгуемый объём.

 

Насчет того, что за нас решают - это я понимаю: это как при КПСС, когда Политбюро решало, что народу хорошо, а что - плохо, сколько колбасы полезно, а сколько - вредно.

Мне бы просто хотелось бы понять логику этого процесса.

Да, у меня максимум 95% от депозита.

95% от лота в 0,3 = 0,285, пускай 0,28. Но никак не 0,2!

Куда еще почти треть от лота слопали-то?!

Цирк заключается в том, что я работаю пиар-менеджером на одного из крупных брокеров и в мои обязанности входит пиарить подписку на эти самые сигналы. А я не могу клиентам ответить на самые очевидные вопросы :((((

 
akmk:

Насчет того, что за нас решают - это я понимаю: это как при КПСС, когда Политбюро решало, что народу хорошо, а что - плохо, сколько колбасы полезно, а сколько - вредно.

Мне бы просто хотелось бы понять логику этого процесса.

Да, у меня максимум 95% от депозита.

95% от лота в 0,3 = 0,285, пускай 0,28. Но никак не 0,2!

Куда еще почти треть от лота слопали-то?!

Цирк заключается в том, что я работаю пиар-менеджером на одного из крупных брокеров и в мои обязанности входит пиарить подписку на эти самые сигналы. А я не могу клиентам ответить на самые очевидные вопросы :((((

А если шаг лота 0.1 то как получить 0.28 лота?

Если шаг изменения лота 0.01 тогда можно получить 0.28

 
Здравствуйте, на сервисе произошел редизайн и теперь не понятно где смотреть количество подписчиков сигнала, а также относительную просадку по средствам в процентах?
Причина обращения: