FAQ по сервису Сигналы - страница 99

 
Apostol13:
...

И 2-ой вопрос.

А если я найду советник запрещающий открывать позиции по одной из валют, например по Золоту, и поставлю его на мой счет который подключил к Сигналам. Создаст ли он проблемы для копирования???

И нет не у кого такого советника случайно?? ;)

По идее система копирования сигналов синхронизируя сделки поставщика с подписчиком будет открывать сделки у подписчика "до победного конца". И если и есть советник, который должен запрещать сделки по какому-то символу, то тут будет на каждом тике противоречие - подписка велит открыть, а советник нет. Честно говоря, я даже не знаю по какому принципу должен работать советник для запрещения торговли.

По идее, лучше бы было сделать Метаквотам возможность выбирать символы для не-копирования. Т.е. по усмотрению копируется всё подряд и если прошла хоть одна сделка по какому-то символу, то только после этого можно отказаться от такого символа.

 

Привет!

Я поставил несгораемую сумму в настройках сигнала. И она была  не исполнена. Ордера закрылись ниже прописанной суммы.

К кому я могу с этим вопросом обратиться для уточнения ?

Покажу все сделки и настройку самого сигнала. 

 
serires:

Привет!

Я поставил несгораемую сумму в настройках сигнала. И она была  не исполнена. Ордера закрылись ниже прописанной суммы.

К кому я могу с этим вопросом обратиться для уточнения ?

Покажу все сделки и настройку самого сигнала. 

Нужно написать заявку и прикрепить логи из журнала терминала. Вот здесь заявку можно оформить.
 

Всем добрый день! 

У меня вот какой вопрос: давно ли на сервисе стала осуществляться корректировка объемов по открытым по подписке позициям? Вот например, у поставщика были открыты несколько позиций и при одновременно увеличился депозит и соответственно у меня упал % от используемого лота и в момент последней  синхронизации произошло частичное закрытие по открытым позициям в соответсвии с этим %

Вроде раньше такого не замечал.  

 

Здравствуйте,  я не могу подключиться к сигналу,

у меня не активная кнопка "ок" при добавлении сигнала., в чем здесь проблема?

Файлы:
b27jersjlr.png  327 kb
 
sergeyPAR:

Здравствуйте,  я не могу подключиться к сигналу,

у меня не активная кнопка "ок" при добавлении сигнала., в чем здесь проблема?

Это может означать, что вводимый пароль - неверный.
 
sergeyPAR:

Здравствуйте,  я не могу подключиться к сигналу,

у меня не активная кнопка "ок" при добавлении сигнала., в чем здесь проблема?

Только-что проверил на своём счете: если неправильный пароль от аккаунта в MQL.community вводить, то кнопка "ОК" будет неактивна.
 

Добрый день.

Просьба уточнить следующий момент -  если открыть реальный счёт в брокерской компании, платформа MT4 которой не предоставляет сервис по сигналам  - то есть ли возможность продавать сигналы, указывая счёт у этого брокера при регистрации в качестве продавца на этом сайте? 

Если быть определённее, то речь идёт о компании Forex4you. Есть ли продавцы сигналов, имеющие счёт только в этой компании?  

Заранее благодарю за любую полезную информацию. 

 

Подскажите, как долго у свеже испечённого сигнала будет находиться надпись "Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными"?


Ещё вот такая запись встречается.


Есть ли где-то список какие ещё подобного типа сообщения могу быть у сигналов и по какому принципу они рассчитываются?

 

Всё таки "мутно" работает соотношение лотов , поставщик фиксировано работает лотом 10.00  у меня тоже фиксированно на счёте лот 0.10  а хотелось бы лот например уменьшить до 0.05 -0.07 видать это гибко не возможно ?  я несколько дней уменьшаю нагрузку на депозит уже до 20% дошёл а системе пофиг )), всё так же у меня лоты по 0.10 ? или так не должно быть , кто в курсе ?


И ещё типа пожелание (но это конечно не введут ) нужна ещё одна гибкая настройка на возможность выбора на какой валюте торговать или поставить запрет , например мне бы НЕ хотелось что бы на мой счёт копировались сделки по золоту и серебру .  Были случаи когда из за различия в названиях (gold) все сделки закрывались (хороший слив)  в другом случае на Инсте идёт не соответсвие лотов (золото очень дорогое там ) тоже весь депозит слился из за этого ,

Причина обращения: