FAQ по сервису Сигналы - страница 104

 
imkoob:

Спасибо, странно правда немного, почему нельзя на одном счете использовать несколько сигналов... ну да ладно...

Еще один вопрос, который очень интересует. Если мой счет подписан на сигналы. Но терминал не открыт. Сделки не будут происходить на моем счете ? Но если у меня нет возможности каждый раз держать открытым терминал, как быть ? Я буду постоянно пропускать сделки от своего поставщика ?

Для копирования ваш терминал должен быть постоянно включён. Как вариант можно арендовать VPS (Virtual Private Server), правда скоро для МT4 выпустят билд где будет виртуальный хостинг.
 
imkoob:

Спасибо, странно правда немного, почему нельзя на одном счете использовать несколько сигналов... ну да ладно...

...

Ничего странного. При подписке на сигнал Ваш торговый терминал производит, периодически, синхронизацию со счётом провайдер сигнала: проверяется соответствие открытых позиций. Если у Вас открыта позиция по инструменту, например USDAUD, а на счёте провайдера такой открытой позиции нет, то Ваша позиция по USDAUD будет принудительно закрыта.

Именно поэтому на один торговый счет разрешено подписать один  сигнал.

Также прочтите самый первый пост этой темы. Там указаны ссылки на статьи объясняющие, как работает сервис "Сигналы".

 

Добрый день! при попытке подписаться на сигналы у меня вылезла вот такая инфа

 2014.06.16 17:26:07.780 '4654397': Signal - synchronization failed, processing of trade actions disabled

2014.06.16 17:26:07.780 '4654397': Signal - synchronization terminated, cannot copy position [#69103702 buy 83.70 EURGBP at 0.7987 tp: 0.8013]

2014.06.16 17:26:07.780 '4654397': Signal - trade request failed [Not enough money]

2014.06.16 17:26:07.780 '4654397': order buy 0.80 EURGBP opening at 0.7982 sl: 0.0000 tp: 0.0000 failed [Not enough money]

 

И поставщик сигналов и пользователь у одного и того же брокера, на одном и том же типе счета. Не поможете разобраться в чем может быть дело, вроде все по инструкции делал. Может из за того, что у меня демо счет? 

 
andreiaaa:

Добрый день! при попытке подписаться на сигналы у меня вылезла вот такая инфа

 2014.06.16 17:26:07.780 '4654397': Signal - synchronization failed, processing of trade actions disabled

2014.06.16 17:26:07.780 '4654397': Signal - synchronization terminated, cannot copy position [#69103702 buy 83.70 EURGBP at 0.7987 tp: 0.8013]

2014.06.16 17:26:07.780 '4654397': Signal - trade request failed [Not enough money]

2014.06.16 17:26:07.780 '4654397': order buy 0.80 EURGBP opening at 0.7982 sl: 0.0000 tp: 0.0000 failed [Not enough money]

 

И поставщик сигналов и пользователь у одного и того же брокера, на одном и том же типе счета. Не поможете разобраться в чем может быть дело, вроде все по инструкции делал. Может из за того, что у меня демо счет? 

У Вас на торговом счёте не хватает денег для открытия позиции - "... Not enough money".  Нужно увеличить кол-во средств на торговом счёте или уменьшить нагрузку на депозит в настройках терминала, во вкладке "Сигналы".
 
barabashkakvn:
У Вас на торговом счёте не хватает денег для открытия позиции - "... Not enough money".  Нужно увеличить кол-во средств на торговом счёте или уменьшить нагрузку на депозит в настройках терминала, во вкладке "Сигналы".
В данном случае только "увеличить кол-во средств". Обратите внимание на объемы у поставщика сигнала: "buy 83.70".
 
Rosh:
Да вы просто теоретик, самостоятельно не пытались разобраться и не читали 23 вопрос - Как рассчитывается Прирост в сигналах?
Да нет... akmk абсолютно прав. Для прародителей данного сервиса есть пожелание - сделайте такую же линию прироста, но не по балансу, а по средствам. Не думаю, что могут возникнуть сложности с реализацией, а вот реальную картину с ситуацией на счету покажет.
 

"У Вас на торговом счёте не хватает денег для открытия позиции - "... Not enough money".  Нужно увеличить кол-во средств на торговом счёте или уменьшить нагрузку на депозит в настройках терминала, во вкладке "Сигналы"."

Я может чего не понимаю, но как я понял при открытии позиции ее объем относительно моего баланса средств должен  быть идентичен объему позиции поставщика относительно его депозита.  Другими словами у меня и у поставщика загрузка депозита должны быть одинаковы. Почему же тогда он спокойно держит позиции у себя на счете и ему хватает средств, а у меня средств не хватает, если загрузки депозитов (грубо говоря отношение средств на счете к лотности)  у нас с ним должны быть одинаковы. Разъясните пожалуйста этот момент!

 
andreiaaa:

"У Вас на торговом счёте не хватает денег для открытия позиции - "... Not enough money".  Нужно увеличить кол-во средств на торговом счёте или уменьшить нагрузку на депозит в настройках терминала, во вкладке "Сигналы"."

Я может чего не понимаю, но как я понял при открытии позиции ее объем относительно моего баланса средств должен  быть идентичен объему позиции поставщика относительно его депозита.  Другими словами у меня и у поставщика загрузка депозита должны быть одинаковы. Почему же тогда он спокойно держит позиции у себя на счете и ему хватает средств, а у меня средств не хватает, если загрузки депозитов (грубо говоря отношение средств на счете к лотности)  у нас с ним должны быть одинаковы. Разъясните пожалуйста этот момент!

Неправильно понимаете. https://www.mql5.com/ru/articles/618#example

Никто ни кому ничего не должен. При копировании объём позиции на Вашем торговом счёте определяется исходя из:

  1. соотношения Вашего депозита и депозита поставщика сигнала
  2. настройки "загрузка депозита" в вашем терминале.
 
barabashkakvn:

Неправильно понимаете. https://www.mql5.com/ru/articles/618#example

Никто ни кому ничего не должен. При копировании объём позиции на Вашем торговом счёте определяется исходя из:

  1. соотношения Вашего депозита и депозита поставщика сигнала
  2. настройки "загрузка депозита" в вашем терминале.
Копирование также зависит от плеча поставщика и получателя сигнала.
 
Ребята, вразумите меня, ничего понять не могу... Положил на счет 50$, подписался на сигналы, за неделю трейдер себе заработал 10% и соответственно по копированию сигналов у меня тоже вышло 10%, т.е. +5$ к счету... Пополнил баланс еще на 800$. Трейдер опять заработал себе 10%, но у меня уже получилось не 10%, а всего 1%. Как будто пополнение баланса на 800$ ни как не отразилась и торговля идет как будто у меня лежит на счете все тот же 50-ник. Где накосячил?
Причина обращения: