Личный сигнал на несколько МТ4 - страница 2

 
IvanIvanov:
https://www.mql5.com/ru/articles/523 А если мин.лот поставщика сигнала меньше чем у меня на на инсте, сигналы не будут работать? Что делать? Ведь подписка оплачена...
 
Тренироваться лучше на бесплатных сигналах, тонкостей много...
 
muskat:
Я залогинился. А Вот как свой сигнал запустить на копирование ни как не знаю как правильно это делать.

Что значит "запустить на копирование" - тут нет такого термина

Подписаться чтоли? 

Смотрите внимательно, нельзя ж уж так то невнимательно, слева вверху под аватарой кнопка есть

 

 раньше испытательный срок был щас вроде нету

посмотрите выше ссылки я давал, там все очень доходчиво описано, потратьте пару часов на изучение, а то потом локти кусать будете. 

Вон выше пару постов - уже кусает.... 

 
Вот ещё https://www.mql5.com/ru/signals/rules
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
 
Ещё уточните в техподдержке, бесплатна ли подписка на свои сигналы, если сам сигнал платный, про бесплатные вроде понятно, но много воды утекло...
 
IvanIvanov:
Тренироваться лучше на бесплатных сигналах, тонкостей много...
Спасибо так наверно и поступлю... Ещё вопросик может лучше что бы с поставщиком быть у одного брокера?
 
domosedps:
Спасибо так наверно и поступлю... Ещё вопросик может лучше что бы с поставщиком быть у одного брокера?
Да. Лучше если Ваш торговый счёт и  счёт поставщика сигналов открыты в одной торговой организации.
 
barabashkakvn:
Да. Лучше если Ваш торговый счёт и  счёт поставщика сигналов открыты в одной торговой организации.
к стати а на свой платный сигнал подписка бесплатна как раньше или как, а то может уже и нет, нигде в правилах про это не встретил
 
domosedps:
Спасибо так наверно и поступлю... Ещё вопросик может лучше что бы с поставщиком быть у одного брокера?
а если пипсовка то и пинг имеет значение, но это  я даже не знаю как регулировать, у меня удачно совпало впс гдето рядом по геграфии с брокером пинг 0.0 с копейками
 
IvanIvanov:
к стати а на свой платный сигнал подписка бесплатна как раньше или как, а то может уже и нет, нигде в правилах про это не встретил
Я не в курсе.
Причина обращения: