FAQ по сервису Сигналы - страница 78

 
Laveter:
Вечер добрый проблема вот в чем в терминале что в четвертои что в пятом просто нет вкладки сигналы, в чем проблема??

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Вопросы от начинающих

barabashkakvn, 2014.03.10 17:15

Нужно сказать терминал с этого сайта. Если вкладка "Сигналы" не появилась - требовать включить вкладку у брокера. 
Если брокер не включит вкладку "Сигналы" - бегите от такого брокера.

 
В чем может быть причина - разместил сигнал 2 дня назад, до сих пор нет подключения. Сообщение модератора - в связи с отсутствием подключения сигнал будет удален. Терминал перезагрузил на всякий случай - безрезультатно. Какой выход из этой ситуации?
 
dimbor:
В чем может быть причина - разместил сигнал 2 дня назад, до сих пор нет подключения. Сообщение модератора - в связи с отсутствием подключения сигнал будет удален. Терминал перезагрузил на всякий случай - безрезультатно. Какой выход из этой ситуации?
Проверить правильность ввода инвест пароля и логина счёта,а так же проверить правильность выбора платформы - вы могли при подключении сигнала выбрать платформу мт5 вместо мт4 и наоборот 
 

Добрый день подписан на сигналы : https://www.mql5.com/ru/signals/25409

условия торговли провайдера - баланс 1700$ плечо 1:400 (торгует в основном 0,01 до 0,03 лота)

мои условия торговли баланс 6000$ плечо 1:100 минимально 1 лот

Я не могу понять несинхронность его и моей истории и результатов торговли соответственно (в картинках):

его история сделок:

 История сделок провайдера

моя история сделок из терминала за тот же период:

 

моя история сделок

желтым отмечены синхронные сделки, красным сделки, которые у провайдера  не открывались, но исполнились в моем терминале.

Вот логи терминала за примерно этот период:

Логи терминала

Друзья, кто владеет ситуацией, подскажите куда копать, что бы исправить? Спасибо.

P.S. В материалах на форуме разбора похожей ситуации не нашел. 

 

 

 

 

Торговые сигналы: Trajecta Labs S1M4600 for ActivTrades
Торговые сигналы: Trajecta Labs S1M4600 for ActivTrades
  • отзывов: 3
  • 200.00 USD
  • 2014.01.17
  • Rogerio Figurelli
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Trajecta Labs S1M4600 for ActivTrades для MetaTrader 5: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
vonamata:

моя история сделок из терминала за тот же период:

Судя по скриншоту логов, на вашем счете не хватило денег для копирования сигналов, вследствие чего подписка была отменена. Напишите в сервисдеск, пожалуйста. Со всеми деталями.
 
Rosh:
Судя по скриншоту логов, на вашем счете не хватило денег для копирования сигналов, вследствие чего подписка была отменена. Напишите в сервисдеск, пожалуйста. Со всеми деталями.
Вот как раз судя по истории провайдера сделок то и небыло и не должно было быть, как я понимаю, а у меня были сделки закрывшиеся в минусы - вот в чем вопрос. Спасибо, напишу в сервис.
 
Добрый день, ! скажите пожалуйста возможно-ли сделать так, что бы было видно своих подписчиков.....? просто "Отзывы" не все оставляют. 
 
Вопрос: почему у некоторых продавцов стоит цена подписки меньше 20 кредитов. например 14.99. Можно ли устанавливать в таком случае цену за подписку ниже 20 кредитов?
 
Fess9530:
Вопрос: почему у некоторых продавцов стоит цена подписки меньше 20 кредитов. например 14.99. Можно ли устанавливать в таком случае цену за подписку ниже 20 кредитов?
Вероятно, у них была установлена цена ниже 20 в период, когда было ограничение на минимальную цену 10 кредитов.
 

Добрый день. Не подскажете: у меня подписка на сигналы TheKing Live. У поставщика сигналов баланс по счету 400$. У меня - 390$, что, практически, одно и тоже. У него счет с плечом 1:500 в Альпари, и у меня 1:500 в Альпари. Вот только у него сделки открываются лотом 0,02, а у меня - 0,01. Знаю, что система рассчитывает размер лота автоматически. Но чем она руководствуется? Как такое может быть, если все условия одинаковые?

Заранее спасибо за разъяснения.

Причина обращения: